Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

У ребенка отобрали наушники Air Pods на улице — задержаны девушка с мужчиной

  14 сентября 2021 г.
У ребенка отобрали наушники Air Pods на улице — задержаны девушка с мужчиной
Фото с сайта pixabay.com

Грабители отобрали у подростка наушники Air Pods в Ростове

В Ростовской области произошел примечательный случай. У людей начали отбирать беспроводные наушники. Продукция дешевых китайских брендов или наушники no name стоят несколько тысяч рублей, а вот Air Pods от Apple превышает по цене 20 тысяч рублей.

4 сентября в Ростове в Первомайском районе подросток лишился именно таких, недешевых. На улице Закатной к школьнику подошли девушка с мужчиной и потребовали передать им наушники. Школьник отказался и получил несколько ударов руками по голове и в корпус. Парочка отобрала дорогостоящие беспроводные наушники и скрылись.

По факту было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья» (п.п. «а, г» ч. 2 ст. 161 УК РФ). В ходе оперативно розыскных мероприятий, после изучения записей с камер видеонаблюдения, подозреваемые были установлены и задержаны. Ими оказались 26-летняя девушка и ее ранее судимый 39-летний сожитель из Ростова.

На допросе девушка с мужчиной признались в совершении преступления. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения, рассказали в региональном следкоме. Проводятся необходимые следственные действия.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах наркоаптеки вышли на новый уровень распространения

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости