Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах отключат воду 17 ноября в центре, а сегодня без водоснабжения осталась Южная

  16 ноября 2021 г.
В Шахтах отключат воду 17 ноября в центре, а сегодня без водоснабжения осталась Южная
Фото с сайта pixabay.com

В центре Шахт отключат воду из-за ремонтных работ

В городе Шахты в нескольких районах отключат воду 17 ноября 2021 года, сообщили в городском водоканале.

С 8:00 до 18:00 будет приостановлено водоснабжение по улице Красной Армии. Не будет воды в районе станции скорой медицинской помощи, в районе Пролетарского круга и ВГСЧ (военизированная горноспасательная часть).

Отключение водоснабжения связано с проведением ремонтных работ на водоводе диаметром 450 мм по проспекту Карла Маркса и улице Рабоче-Крестьянской, отметили в филиале ГУП РО «УРСВ» в Шахтах. По окончании работ водоснабжение будет восстановлено в полном объеме, пообещали в водоканале.

Не забудьте сделать запас воды на период отключения.

Диспетчерская служба Шахтинского филиала ГУП РО «УРСВ»: 8 (8636) 22-75-68, 22-70-18, 22-45-31.

Напомним, что во вторник, 16 ноября, в Шахтах произошла авария на водоводе диаметром 500 мм в районе технологического съезда в пос. Южный. В результате без воды остались ул. Громова, ул. Прокофьева, ул. Карпинского, ул. Чехова, ул. Чкалова, ул. Васюты, ул. Шурфовая, ул. Достоевского. Приблизительно тысяча человек. В устранении аварийной ситуации участвует аварийная бригада в составе начальника участка, 2 мастеров, сварщика, 3 слесарей и 3 водителей автотехники. Из техники были задействованы 2 аварийных автомобиля, экскаватор, спецавтомобиль и центробежный насос.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что горожане в Шахтах в неловком положении, но оставляют мусор рядом с контейнерными баками

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости