Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты машина «скорой помощи» спровоцировала ДТП

  22 ноября 2021 г.
В г. Шахты машина «скорой помощи» спровоцировала ДТП
Фото и видео © очевидцы из соцсетей и мессенджеров

В городе Шахты «скорая» попала в ДТП

В прошлый четверг, 18 ноября, в Шахтах произошло ДТП на повороте на ХБК. Около 17:00 на пересечении переулка Шишкина и улицы Промышленная столкнулись легковой автомобиль и машина «скорой помощи».

По предварительным данным, «скорая» проезжала перекресток на красный сигнал светофора с включенными проблесковыми маячками и звуковой сиреной. Но водитель был обязан убедиться в безопасности движения.

В результате легковой автомобиль столкнулся со «скорой», отметили в отделе ГИБДД по городу Шахты. К счастью, в ДТП никто не пострадал, но транспортные средства получили механические повреждения.

Напомним, что подобный случай произошел ранее в центре Шахт на перекрестке улицы Советской и проспекта Карла Маркса. Тогда скорая, перевозившая пациента, опрокинулась на бок. Именно после того случая, сотрудники Госавтоинспекции собрали всех водителей БСМП и прочитали им лекцию про ПДД и то, что несмотря на проблесковые маячки они обязаны убедиться, что не создают аварийной ситуации при проезде перекрестков.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах произошла драка между водителем автобуса и мужчиной

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости