Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

BMW в Шахтах врезался в столб в районе ОДЦ «Город Будущего»: видео

  8 декабря 2021 г.
BMW в Шахтах врезался в столб в районе ОДЦ «Город Будущего»: видео
Фото и видео © очевидцы из соцсетей и мессенджеров

Авария на улице Шишкина в районе «Города Будущего»

В среду, 8 декабря, в первой половине дня, иномарка протаранила столб в Шахтах неподалеку от ОДЦ «Город Будущего». ДТП произошло около 11:00 на улице Шишкина.

Водитель за рулем автомобиля марки BMW, по предварительным данным, не справился с управлением на дороге. Машину вынесло с проезжей части и она врезалась в опору уличного освещения.

На место ЧП прибыли экстренные службы, включая бригаду скорой помощи на реанимобиле, спасателей и экипаж инспекторов ГИБДД. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия. В Отделе Госавтоинспекции по городу Шахты проводят проверку.

Иномарка получила серьезные механические повреждения. Информация по пострадавшим уточняется. Происшествие собрало немало зевак.

Примечательно, что в этом месте на Шишкина установлены дорожные знаки, ограничивающие скорость 40 км/ч. Кроме того, в десятках метров в обе стороны расположены «лежачие полицейские». Как здесь можно гонять — непонятно.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что водитель заснул за рулем: тросовые ограждения помогли избежать серьезного ДТП в Ростовской области

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости