Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

БТК Текстиль в г. Шахты увеличил производительность труда на 7 % за год

  21 декабря 2021 г.
БТК Текстиль в г. Шахты увеличил производительность труда на 7 % за год
Фото © Правительство РО / donland.ru

Шахтинское предприятие «БТК Текстиль» увеличивает производительность труда

Предприятие «БТК Текстиль» в Шахтах, расположенное в городском районе ХБК, участвует в национальном проекте «Производительность труда».

Это позволило за последний год на 7% увеличить производительность труда на производстве. Сейчас «БТК Текстиль» поставляет около 500 тысяч погонных метров продукции ежемесячно. Производительность труда обеспечивается за счет улучшения рабочих процессов каждого сотрудника.

Пилотной площадкой стали два потока: изготовление трикотажного полотна «Соболь» и тканного полотна «Тайга». Сотрудники предприятия шесть месяцев будут проходить обучение методикам бережливого производства и отработают полученные навыки под руководством специалистов регионального центра компетенций (РЦК) — это ростовский оператор нацпроекта.

Затем достигнутые результаты будут перенесены на другие процессы шахтинского предприятия.

Справка

ООО «БТК Текстиль» в г. Шахты входит в российский холдинг легкой промышленности «БТК Холдинг». Предприятия укомплектованы новейшим оборудованием.

Промышленный кластер «БТК Текстиль» включает производство тканого и трикотажного суровья, отделку трикотажного и тканого полотна, собственную швейную фабрику на тысячу рабочих мест, склады готовой продукции и вспомогательные инженерные цеха. Это обеспечивает полный цикл производства высокотехнологичного текстиля из синтетических волокон, а также натуральных и смесовых тканей.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах назвали число пар, зарегистрировавших брак в последнюю зеркальную дату года

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости