Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Мужчина зарезал бывшую жену и застрелил ее знакомого из охотничьего ружья под Волгодонском

  10 января 2022 г.
Мужчина зарезал бывшую жену и застрелил ее знакомого из охотничьего ружья под Волгодонском
Фото с сайта pixabay.com

Житель Ростовской области убил бывшую жену и ее приятеля

Вечером 7 января 2022 года под Волгодонском произошло двойное убийство. 55-летний житель Мартыновского района Ростовской области расправился со своей бывшей супругой и ее знакомым.

По версии следствия, у мужчины по месту его жительства произошел конфликт со своей бывшей женой. В ходе внезапно возникших личных неприязненных отношений он нанес ножевое ранения бывшей 53-летней супруге. Затем из охотничьего ружья он один раз выстрелил в 47-летнего знакомого супруги. От полученных ранений мужчина и женщина скончались, а убийца скрылся с места преступления.

На место происшествие прибыли руководитель следственного отдела, следователи и криминалисты следственного управления. Благодаря оперативно проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям в кратчайшие сроки удалось установить и задержать подозреваемого.

Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Селянину предъявлено обвинение по тяжелой статье «убийство двух и более лиц» (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ). Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, рассказали в региональном следкоме.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что полицейский в Шахтах спас женщину и мужчину, оказавшихся в полыхающем доме

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости