- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
В Шахтах произошли изменения в оплате за размещение ларьков и торговых павильонов
10 января 2022 г.Фото © Шахты.ру / shahty.ruИзменился код бюджетной классификации за размещение ларьков в Шахтах
С 1 января 2022 года изменился код бюджетной классификации для оплаты за размещение нестационарных торговых объектов на территории города Шахты. Он был введен в связи с изменением бюджетной классификации Российской Федерации.
Новый код для платы за размещение нестационарных торговых объектов: 902 1 11 09080 04 0000 120.
Плата, поступившая в рамках договора за предоставление права на размещение и эксплуатацию нестационарного торгового объекта, установку и эксплуатацию рекламных конструкций на землях или земельных участках, находящихся в собственности городских округов, и на землях или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена.
Квитанции на оплату за размещение нестационарных торговых объектов (НТО) можно получить, подав через МФЦ г. Шахты заявление на муниципальную услугу «Сверка платежей по договору о размещении нестационарных торговых объектов на территории г. Шахты».
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.