Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Девушки с парнем делали в Шахтах закладки с наркотиками

  1 марта 2022 г.
Девушки с парнем делали в Шахтах закладки с наркотиками
Фото с сайта pixabay.com

В Шахтах полицейские задержали девушек и парня, сбывавших наркотики через закладки

Правоохранители пресекли в Шахтах сбыт наркотических средств, задержаны трое местных жителей: 28-летняя и 37-летняя девушки, а также 28-летний парень. Шахтинцы покупали через интернет-магазин наркотические средства и распространяли запрещенные вещества с использованием тайников-закладок.

Подозреваемых задержали в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД по городу Шахты. При личном досмотре и в местах закладок было обнаружено 8 граммов наркотического средства мефедрон и 11 граммов N-метилэфедрона. Полицейские изъяли также мобильные телефоны, которыми делались фотографии тайников-закладок с координатами.

Группа сбывала наркотики на территории г. Шахты в течение года.

Сейчас в отношении девушек и парня возбуждены уголовные дела по части 3 статьи 30 и частью 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса РФ. Фигурантов заключили под стражу на время следствия. Молодой человек ранее был уже судим за «Незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах начинают капремонт дороги по улице Шоссейной: проезд будет затруднен

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости