Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах украли забор, пока хозяева спали в доме

  15 марта 2022 г.
В Шахтах украли забор, пока хозяева спали в доме
Фото с сайта pixabay.com

В Шахтах полицейские задержали парня, укравшего забор

В Шахтах местный житель разобрал забор вокруг чужого домовладения и похитил металлические профильные листы. Случай произошел на территории, подведомственной третьему отделу полиции УМВД по городу Шахты.

Пока хозяева спали, злоумышленник сумел открутить и похитить семь металлопрофильных листов. Сумма ущерба составила более восьми тысяч рублей, рассказали в шахтинской полиции. Проснувшись утром, владельцы удивились исчезновению забора, а после обратились в полицию с заявлением о краже.

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан. Им оказался 25-летний шахтинец. Вор успел сдать листы металлопрофиля в пункт приема металла, а вырученные деньги потратить на свои нужды. Сейчас в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Фигурант подписал подписку о невыезде и надлежащем поведении. И будет оставаться в городе на время следствия.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что парень нашел в Шахтах банковскую карту и оплатил ею покупки на 8 тысяч: его обвинили в краже

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости