Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Где купить сахар в Шахтах в любое время?

  20 марта 2022 г.
Где купить сахар в Шахтах в любое время?
Фото © Google Street View

Рассказываем, где купить сахар в городе Шахты

В Шахтах в «Пятерочках» и «Магнитах» в течение дня по-прежнему нет сахара. На многих небольших магазинах на входе, на дверях прикреплены листки бумаги с фразой «Сахара нет», видимо продавцы устали отвечать посетителям на этот вопрос. Шахтинцы рассказывают, что сахар периодически появляется в гипермаркете «Магнит», а также на базаре, но по высокой цене.

По словам продавцов Магнитов и Пятерочек, в городе Шахты в магазинах с утра и до обеда покупатели расхватывают небольшие партии сахарного песка, оказывающиеся на полках. Затем до самого вечера эти стеллажи пустуют.

Между тем, сахар в любых объемах доступен к примеру в магазине «Терем» в переулке Комиссаровском, в районе пересечения с Ионова. Это между улицами Дзержинского и Трудовой. Чтобы не разворачиваться, удобнее заезжать на Комиссаровский с Ионова. Сахар в мешках весом от 5 кг здесь продают по цене 81 рубль по данным на 20 марта. Никаких очередей в торговой точке не заметно, как и всегда. Традиционно грузчики помогут донести товар до автомобиля.

Нет — это не реклама, а информация для тех, кто не хочет или не может бегать по магазинам с утра или в обед и выстаивать там в очередях.

Напишите в комментариях, где еще в течение дня в городе можно спокойно купить сахар, и по какой цене.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, как объяснили перебои в поставках сахара

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости