Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Будут судить мать и дочь из города Шахты, обвиняемых в убийстве

  25 марта 2022 г.
Будут судить мать и дочь из города Шахты, обвиняемых в убийстве
Фото с сайта pixabay.com

Мать и дочь из г. Шахты предстанут перед судом за убийство человека

Двух дам из города Шахты будут судить за убийство. 53-летняя шахтинка лишила жизни своего 51-летнего сожителя, ей помогала ее 33-летняя дочь. Случай произошел в городе Шахты год назад, 4 апреля 2020 года, в доме в переулке Косиора.

Находясь у себя дома, днем, женщины поссорились с мужчиной. В ходе ссоры они его задушили, а затем привлекли своего знакомого, чтобы он вывез тело на строительной тачке в лесополосу. Человек облил труп бензином и поджег.

Позже подозреваемые были задержаны правоохранителями. Женщин обвинили в убийстве, совершенном группой лиц по п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ. Дело расследовал Следственный отдел по городу Шахты следственного управления СКР по Ростовской области.

Сейчас собрана достаточная доказательственная база и дело с утвержденным обвинительным заключением направлено для рассмотрения в Ростовский областной суд.

Отдельно будут судить знакомого, его обвиняют в укрывательстве особо тяжкого преступления. В ходе расследования уголовное дело было выделено в отдельное производство и также направлено в суд, сообщили в региональном следкоме.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что за убийство женщины под Шахтами деревянным брусом дали 14 лет «строгача»

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости