Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

ДТП в Шахтах на ХБК — Лада получила удар в бок: Видео

  3 апреля 2022 г.
ДТП в Шахтах на ХБК — Лада получила удар в бок: Видео
Видео © Алексей, читатель Шахты.ру / shahty.ru

На ХБК в г. Шахты столкнулись два автомобиля

В минувшую пятницу, 1 апреля, в Шахтах в городском районе ХБК столкнулись два автомобиля. ДТП произошло около 17:00 на пересечении улицы Индустриальной с проспектом Строителей, рядом со стелой.

Водитель Лада X-ray, по предварительным данным, попытался проехать с проспекта Строителей к четырнадцатиэтажному дому. Но при пересечении улицы Индустриальной не пропустил белую иномарку, допустив столкновение.

В результате «Лада» получила удар в правое крыло и переднюю дверь и изменила направление движения, а иномарка получила повреждение бампера и выехала с проезжей части дороги на тротуар. Хорошо, что не в столб. Пешеходу повезло, он «родился в рубашке», на 2 секунды разминувшись с вылетевшей на тротуар машиной. Сотрудники ГИБДД по городу Шахты проводят проверку по факту ДТП.

От Шахты.ру отметим, что в этом месте за последние годы произошла масса автоаварий. И все по одной и той же причине. Ряд машин на Индустриальной, поворачивающих налево, закрывает обзор тем, кто пытается выехать с проспекта Строителей с поворотом налево или пересекая Индустриальную. Это очень неудачная развязка для подобных маневров.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в лобовом ДТП погиб человек рядом с городом Шахты

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости