Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Дорога в Шахтах на дамбе пруда 20 лет РККА чудовищная — женщина оторвала бампер на авто

  15 апреля 2022 г.
Дорога в Шахтах на дамбе пруда 20 лет РККА чудовищная — женщина оторвала бампер на авто
Фото © Читательница Шахты.ру / shahty.ru

В г. Шахты назрел ремонт дороги по дамбе пруда 20 лет РККА

В Шахтах горожане ежегодно испытывают сложности с проездом по участку от дороги Центр — Артем через дамбу пруда 20 лет РККА к одноименному району. Дорожное полотно на дамбе выглядит удручающе. И проезжая часть не имеет ограждений. С одной стороны водоем, с другой — глубокая балка, по которой протекает река Грушевка. Случай с утопленным в пруде 20 лет РККА автомобилем в прежние годы уже был.

Горожанка рассказала на днях сайту Шахты.ру, что поехала на кладбище поселка 20 лет РККА убрать семейный участок перед Пасхой. И проезжая по этой дороге оторвала бампер на машине. Это нормально, спрашивает жительница Шахт? А если покойника провезти, так можно перевернуться.

Подобные участки дороги с плохим покрытием есть перед бывшим зданием ШСМНУ, а также ближе к АЗС. Нельзя не отметить, что дорогу по дамбе используют для поездок к городскому единственному пляжу в летний период, проезду на кладбище или для значительного сокращения расстояния, чтобы не использовать путь в объезд через Енисейский, Ионова, Комиссаровский, Советскую и Шоссейную.

Кажется, можно было бы убрать часть трафика из центра города Шахты, разгрузив перекрестки, если сделать этот участок от дороги Центр — Артем через дамбу пруда 20 лет РККА к одноименному району. Представьте, что жители микрорайона Олимпийский, Артема, Машзавода, двигаясь на выезд из города и затем к Дону, сразу попадали бы на Шоссейную, почти в районе круга и террикона бывшей шахты Воровского. И соответственно в обратном направлении. К слову, именно сейчас происходит капитальный ремонт именно этого участка улицы Шоссейной. А она для многих является более удобным и коротким дублером Парковой.

Ранее сайт shahty.ru сообщал про шум в Шахтах по ночам и мусор в центре города

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости