Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах шум по ночам и мусор в центре города

  14 апреля 2022 г.
В Шахтах шум по ночам и мусор в центре города
Фото © Шахты.ру / shahty.ru

Горожане не знают, что в центре города Шахты есть урны для мусора

В Шахтах по вечерам перед зданием бывшего политеха собирается молодежь. В этом месте, в проезде на площади Ленина, раз в месяц устраивают сельскохозяйственные ярмарки. А по вечерам и ночью сюда приезжают на машинах отдыхать компаниями. Нет-нет, это не любители автопати. Красивых тюнингованных автомобилей или мотоциклов здесь нет.

Но есть крики, визги, и главное очень громкая музыка с невообразимыми вибрациями некачественных акустических колонок. Скорее это любители уличных дискотек. Музыка соответствующая — русские шлягеры 90-х, вот это все.

А еще многим лень пройти 20 метров до урны, чтобы выбросить пустые бутылки. А мы удивляемся, почему на природе все в мусоре, куда не поедешь. Если люди в центре города Шахты не стесняются «свинячить».

В теплый период года жители четырнадцатиэтажных домов наслаждаются шумом «концертов» ежедневно. А ведь ночью хочется выключить сплит-системы и проветрить помещения, запустив в квартиры свежий воздух. Жители Шахт многократно жаловались на шум по ночам, но несмотря на законодательный запрет нарушения тишины в ночное время история продолжает повторяться.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах незаконно торговали сигаретами — изъято 5 тысяч контрафактных упаковок

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости