Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах запретили на День Победы выкрикивать лозунги и приходить с животными

  27 апреля 2022 г.
В Шахтах запретили на День Победы выкрикивать лозунги и приходить с животными
Фото © Шахты.ру / shahty.ru

Жителям Шахт запретили выкрикивать лозунги на День Победы

Жителям города Шахты напомнили, что в период с 5 по 9 мая 2022 года будут действовать определенные правила на общегородских мероприятиях. Это связано с обеспечением безопасности и общественного порядка, а также антитеррористическими мероприятиями.

Пройти на мероприятия можно будет только минуя металлодетекторы. Места будут ограждены по периметру металлическими барьерами. Нельзя приносить колющие и режущие предметы, алкогольные напитки, чемоданы, портфели, крупногабаритные свертки и сумки, а также стеклянную посуду.

Нельзя проходить в Шахтах на массовые мероприятия с животными. Неизвестно, касается ли запрет бродячих собак (прим. Шахты.ру).

Нельзя допускать выкрики или иные действия, унижающие человеческое достоинство участников массового мероприятия, зрителей или оскорбляющие человеческую нравственность.

Кроме того, запрещено носить или выставлять напоказ знаки или иную символику, направленную на разжигание расовой, социальной, национальной и религиозной розни, сообщили сайту shahty.ru в администрации Шахт.

Также традиционно запрещается курить в общественных местах, мусорить, забираться на ограждения, бросать предметы на сцену или появляться на ней без разрешения организаторов.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах состоится автопробег «Спасибо Деду за Победу»

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру
валентин
17:19

Дамы выгрузили строительный мусор на улице Садовой в Шахтах и попались


Самые читаемые новости