Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Под Шахтами погибли трое детей и трое взрослых: ДТП на трассе М-4 «Дон»

  4 мая 2022 г.
Под Шахтами погибли трое детей и трое взрослых: ДТП на трассе М-4 «Дон»
Фото © ГИБДД по Ростовской области

Рядом с г. Шахты лоб в лоб столкнулись минивен и ВАЗ

В ночь со вторника на среду, 4 мая, около 00:40, рядом с городом Шахты в районе поселка Аютинского, на 991-м километре трассы М-4 «Дон», произошло чудовищное ДТП. Разом погибли трое детей и трое взрослых, сообщили редакции shahty.ru в ГИБДД по Ростовской области. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю донского следственного управления Аслану Хуаде доложить ему об обстоятельствах произошедшего.

36-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-2112, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб врезался в минивен Mercedes-Benz Viano. В результате ДТП погибли водитель и пять пассажиров ВАЗа, включая детей в возрасте 5, 10 и 17 лет. Четверо пассажиров минивена получили травмы и были доставлены в больницу.

Сотрудники Госавтоинспекции и следователи проводят проверку. Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

Ранее сайт shahty.ru сообщал про план мероприятий в г. Шахты на праздники: фейерверк, автопробег, бессмертный полк, концерт

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости