Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах девчата пролазят под забором, чтобы покинуть Александровский парк: видео

  14 июня 2022 г.
В Шахтах девчата пролазят под забором, чтобы покинуть Александровский парк: видео
Видео © Шахты.ру / shahty.ru

В г. Шахты девушки штурмуют забор Александровского парка

В городе Шахты некоторые жители предпочитают сокращать расстояние, чтобы не терять время и не наматывать «километры» для обхода препятствий.

С начала реконструкции городского парка г. Шахты, когда доступ на большую его часть был ограничен, а двери заперты на замки, мужчины нередко попадали в городской Александровский парк и из него, используя зазор под забором. Они не знали, что было немало других способов, не связанных с лазанием по грязному, пыльному асфальту и земле.

Такие случаи многократно происходили со стороны перекрестка Карла Маркса и Садовой и со стороны проспекта Василия Алексеева, в районе стадиона «Шахтер».

Но вечером 12 июня 2022 года в бой в Шахтах пошли две девушки. Выходили из парка они нетрадиционным способом. Смотрим видео на shahty.ru, 18+, ненормативная лексика.

Эта история не про девушек, им можно только посочувствовать, ведь до ворот со стороны улицы Садовой всего 200 метров. Скорее про городские власти, которые в течение нескольких лет не могут завершить реконструкцию главного городского парка. Ответственными называют недобросовестных подрядчиков.

А сейчас одним из главных развлечений детей всю весну и начало лета является игра с лягушками, обитающими в гниющем фонтане рядом с бывшим летним театром. Там постоянно 5-10 детей ближе к вечеру.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что директор МФЦ г. Шахты стала лучшим работником Ростовской области

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости