Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Сотрудница МЧС из г. Шахты стала лучшей в ЮФО

  6 ноября 2022 г.
Сотрудница МЧС из г. Шахты стала лучшей в ЮФО
Фото © ГУ МЧС по Ростовской области / 61.mchs.gov.ru

Дознаватель из г. Шахты стала лучшей в южном федеральном округе

Сотрудница МЧС из Шахт победила в конкурсе на звание «Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора», рассказали сайту shahty.ru в региональном управлении МЧС. Старший дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Шахты, капитан внутренней службы Евгения Рогаткина признана лучшей среди сотрудников ЮФО.

В финале конкурса в Москве дознаватель Евгения заняла 4 место среди сотрудников федеральных округов.

Евгения Рогаткина в профессии с 2008 года, достигла высоких показателей при рассмотрении сообщений о преступлениях и расследовании уголовных дел по фактам пожаров. За последние 5 лет сотрудница МЧС в Шахтах рассмотрела 120 сообщений о преступлениях, в 2022 году провела дознание по трем уголовным делам в порядке, установленном Уголовно-процессуальным кодексом РФ.

По результатам судов трое людей были признаны виновными по статье 168 УК РФ «Уничтожение или повреждение имущества по неосторожности».

Евгения признается, что выбрать для себя дело по душе — это самая большая удача в жизни. Работа дает ей стимул к постоянному личностному росту и саморазвитию.

Ранее Шахты.ру сообщал, что в Шахтах выгорела «заброшка» в переулке Дундича на площади 70 кв. м

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости