Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Изверг насиловал ребенка своей гражданской жены в Ростовской области

  27 ноября 2022 г.
Изверг насиловал ребенка своей гражданской жены в Ростовской области
Фото с сайта pixabay.com

Задержали насильника из Донецка

В Ростовской области задержан 30-летний житель г. Донецка, обвиняемый в изнасиловании ребенка его гражданской жены. Преступления происходили в период с 2016 по 2021 год, сообщили сайту shahty.ru в региональном следкоме и прокуратуре области. Но известно об этом стало только сейчас, после чего подозреваемого арестовали.

Находясь по месту жительства, сожитель, пользуясь отсутствие посторонних, применяя насилие неоднократно насиловал малолетнюю дочь своей гражданской супруги. Девочка 2009 года рождения. Ребенок подвергался изнасилованию и действиям сексуального характера  с 7-летнего возраста.

В октябре 2022 года родственница девочки узнала о произошедшем и обратилась в правоохранительные органы. Задержанному предъявили обвинение по п. «б» ч. 4 ст. 131 и п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ. Если вина в суде будет доказана, жителя Донецка ждет очень большой срок.

Ранее подозреваемый был судим за кражи. Сейчас выполняются  необходимые следственные действия, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Фигурант до суда будет находиться под стражей.

Ранее Шахты.ру сообщал, что украинский агент пытался выманить деньги у экс-владельца РЭМЗ г. Шахты бизнесмена Вадима Варшавского

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости