Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах ремонтируют тротуары: жаль нет тротуара от ХБК до Артема

  21 декабря 2022 г.
В Шахтах ремонтируют тротуары: жаль нет тротуара от ХБК до Артема
Фото © Администрация г. Шахты

Тротуар от ХБК до Артема в г. Шахты не появится

В этом году в Шахтах обновили часть тротуаров. Сейчас завершается ремонт тротуара по улице Лозовой на участке от переулка Печерского до переулка Саянского, сообщили сайту shahty.ru в администрации города Шахты. Выполняются работы по устройству асфальтобетонного покрытия.

Продолжается ремонт тротуара по улице Дачной на участке от переулка Громова до переулка Партизанского. Здесь обустраивают щебеночное основание и устанавливают новый поребрик.

Ранее сделали тротуар по одной стороне улицы Мечникова от улицы Парковой до мемориала жертвам фашизма.

Ведут ямочный ремонт асфальта по улицам Дачная, Административная, переулкам Громова, Минский, проспекту Ленинского Комсомола и дороги от переулка Украинского до трассы М-4 «Дон». Идут работы по профилировке дорог по улицам Станиславского, Чапаева, Планировочная и переулку Докучаева.

От Шахты.ру отметим, что возможно доживем до дня, когда появится тротуар от дамбы става ХБК до микрорайона Олимпийский и Артема. Хотя бы по одной стороне. Автор этих строк ради интереса несколько раз прошел пешком в разных направлениях по обеим сторонам Александровск-Грушевского проспекта от Артема до бывшего СУМСа, в том числе в очень темное время суток, и понял, что вероятность быть сбитым на обочине в этом месте сильно выше 50%. Не повторяйте таких походов без необходимости. И да, там же еще и освещения нет.

Ранее Шахты.ру сообщал, что в Шахтах зафиксировали стоимость проезда для школьников — она будет круглогодичной

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости