Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Поймали вора, укравшего в Шахтах из Mitsubishi Lancer документы

  16 января 2023 г.
Поймали вора, укравшего в Шахтах из Mitsubishi Lancer документы
Скрин с видео © Виктория / читатель Шахты.ру

В г. Шахты задержали мужчину, разбившего стекло в иномарке

Сотрудники полиции задержали вора, укравшего имущество и документы из иномарки. Девушка неосмотрительно оставила в припаркованном около дома автомобиле Mitsubishi Lancer документы, рассказали сайту shahty.ru в УМВД по городу Шахты.

Через некоторое время вышла на улицу, вернулась к машине и заметила разбитое стекло. Из салона авто пропала сумку с деньгами, документами и золотой цепочкой. Общая сумма ущерба составила 60 тысяч рублей. Это помимо проблем с восстановлением документов.

После обращения в первый отдел полиции был проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий. Оперативники установили личность подозреваемого. Злоумышленником оказался 44-летний житель Шахт. Золотое ювелирное изделие он успел продать, а деньги потратить.

Сейчас возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Шахтинец до суда будет находиться под подпиской о невыезде.

Случай напоминает тот, о котором сайту Шахты.ру поведала владелица «Лансера». Тогда, в ночь с 1 на 2 января, на Артеме, на проспекте Ленинского комсомола, разбили стекло и украли два водительских удостоверения, паспорт, а также документы на дом и квартиру. Права и паспорт позже прохожие нашли в районе  гипермаркета.

Ранее Шахты.ру сообщал, что поездка на такси обошлась в 200 тысяч: таксист обокрал нетрезвого пассажира

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости