Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Погиб водитель на дороге между Шахтами и Новочеркасском, выехав на встречку

  19 февраля 2023 г.
Погиб водитель на дороге между Шахтами и Новочеркасском, выехав на встречку
Фото © Шахты.ру / shahty.ru

Между Шахтами и Новочеркасском столкнулись иномарки

Стало известно о смертельном ДТП, произошедшем поздно вечером в четверг, 16 февраля, на трассе между городами Шахты и Новочеркасск в Октябрьском районе Ростовской области. Около 22 часов, на 23-м километре дороги Новочеркасск — Каменоломни, столкнулись две иномарки.

54-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia, двигаясь со стороны поселка Казачьи Лагери в сторону поселка Каменоломни, по предварительным данным, выехал на встречку и столкнулся с кроссовером Kia Sportage, которым управлял 20-летний парень. По другим данным, за рулем кроссовера была 22-летняя девушка.

Водитель «Дэу» от полученных травм погиб на месте до приезда бригады скорой помощи. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку, рассказали в ведомстве сайту Шахты.ру. Предположительно, водитель «Нексии» мог заснуть за рулем. Впрочем, на этой дороге все выезжают на встречку для обгона, по-другому на узкой дороге просто невозможно. Но из-за балок видимость местами плохая.

Примечательно, что жители Новочеркасска начали называть дорогу Новочеркасск — Каменоломни «дорогой смерти», что не лишено смысла, учитывая количество произошедших ДТП с таким печальным исходом. Теперь автодорога Новочеркасск — Каменоломни конкурирует за название с дорогой в городе Шахты между Центром и Артемом.

Ранее Шахты.ру сообщал, что вскрыли новый асфальт в г. Шахты на улице Советской: устраняли порыв

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости