Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах сняли с поездов за дебош двоих хулиганов

  28 февраля 2023 г.
В Шахтах сняли с поездов за дебош двоих хулиганов
Фото с сайта pixabay.com

В г. Шахты сняли с поездов двоих дебоширов

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Шахтная сняли с поездов двоих дебоширов, сообщили сайту Шахты.ру в пресс-службе УТ МВД по СКФО.

В одном случае транспортные полицейские прибыли по вызову начальника пассажирского поезда, следовавшего из Симферополя в Омск. Один из пассажиров мешал отдыхать другим пассажирам и выражался нецензурной бранью, мешая отдыху других пассажиров. На замечания дебошир не реагировал. 27-летнего жителя города Ижевска за хулиганство сняли с поезда и доставили в дежурную часть линейного отдела полиции в городе Шахты.

В этот же день на железнодорожном вокзале в Шахтах произошел аналогичный инцидент. 42-летний житель Удмуртии, ехавший в пассажирском поезде Симферополь-Омск, перебрал с алкоголем и принялся нецензурно выражаться. Пассажира также сняли с поезда и доставили для дальнейшего разбирательства в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Шахтной.

В отношении граждан были составлены административные протоколы по части 1 статьи 20.1 «Мелкое хулиганство». Гражданам предстоит заплатить штраф.

Ранее Шахты.ру сообщал, что в Шахтах украли из посылки четыре дорогих смартфона

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости