Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах за нарушение тишины наказали четырех горожан

  13 марта 2023 г.
В Шахтах за нарушение тишины наказали четырех горожан
Фото с сайта pixabay.com

В г. Шахты выписали штрафы за нарушение тишины

Людей в Шахтах наказали на нарушение тишины и покоя. Было выписано 4 протокола, сумма штрафов составила 2100 рублей, сообщили сайту Шахты.ру в Администрации Шахт.

Шумные соседи и громкие компании, а также водители автомобилей с громкой музыкой могут получить штраф от 500 до 3000 рублей. В каждом субъекте установлено свое время, когда нельзя шуметь. В Ростовской области запрещено нарушать тишину с 23:00 до 7:00 следующего дня. В выходные и праздничные нерабочие дни нельзя шуметь с 23:00 до 8:00 следующего дня.

Всего административная комиссия 9 марта рассмотрела в городе Шахты 39 протоколов об административных правонарушениях. В большинстве случаев ограничились предупреждениями и не стали штрафовать людей.

Один человек попался на торговле без разрешительных документов в месте, где это не разрешено. Штраф составил 3000 рублей.

За складирование строительных материалов без разрешительных документов выписано 3 протокола и 2 сделано предупреждения. Сумма штрафа составила 300 рублей.

Размещение малой архитектурной формы без разрешительных документов – 9 протоколов, 7 предупреждений, сумма штрафов 600 рублей.

За неправильное размещение рекламы и внешний вид вывесок выписали 5 протоколов и сделали 5 предупреждений. За размещение информационных материалов вне установленных для этой цели мест составлено 11 протоколов, выписано штрафов на 2200 рублей.

Ранее Шахты.ру сообщал, кто научит детей программированию в Шахтах и разовьет их способности

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости