Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Расправились с хозяйкой квартиры в Ростовской области, не договорившись о сумме найма жилья

  27 апреля 2023 г.
Расправились с хозяйкой квартиры в Ростовской области, не договорившись о сумме найма жилья
Фото с сайта pixabay.com

В Ростове погибла женщина, пытаясь сдать в наем квартиру

Сдача в наем недвижимости становится опасным занятием. В Ростовской области жестоко расправились с хозяйкой жилья. Случай произошел в Советском районе Ростова-на-Дону, сообщили сайту shahty.ru в региональном главке МВД.

34-летний парень нашел объявление о сдаче квартиры на одном из сайтов объявлений и приехал заключать договор. В ходе разговора потенциального арендатора с 52-летней хозяйкой квартиры его не устроила стоимость аренды и произошла словесная перепалка. Злоумышленник предпринял попытку задушить женщину, а затем нанес ей множественные удары ножом. Убедившись, что жертва не подает признаков жизни, молодой человек похитил мобильный телефон и скрылся.

Вскоре подозреваемый был задержан по горячим следам сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 8 УМВД по городу Ростову-на-Дону. Оказалось, что ранее он был судим за убийство. Так что теперь станет рецидивистом. Сейчас следователями возбуждены уголовные дела по факту убийства и кражи. Фигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Ранее Шахты.ру сообщал, что в Шахтах обокрали 27-летнюю девушку: гость забрал золотое кольцо

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости