Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Малыш наглотался таблеток: инспекторы ДПС оперативно доставили ребенка в больницу

  2 июня 2023 г.
Малыш наглотался таблеток: инспекторы ДПС оперативно доставили ребенка в больницу
Фото © ГИБДД по Ростовской области

Инспекторы донского ДПС доставили в больницу ребенка

31 мая в Ростовской области инспекторы ДПС помогли семье быстрее доставить ребенка в больницу. В семье из Неклиновского района мальчик играл дома, взял лекарственные препараты своей прабабушки и проглотил несколько таблеток.

Дедушка и его дочь с ребенком сели в автомобиль Ваз-2110 и отправились в больницу. По дороге мальчик  начал периодически терять сознание. Тогда на 97-м км дороги «Ростов — Таганрог — граница с Украиной» мужчина остановился и подбежал к патрулю ДПС, объяснив ситуацию. Инспектора пересадили девушку с малышом в свою машину, доложили о случившемся в дежурную часть полиции, включили проблесковые маячки и звуковой сигнал, и направились в больницу. По дороге сотрудники Госавтоинспекции сообщили медикам, что везут к ним мальчика, который то приходил в сознание, то терял его. Через 17 минут прибыли в детскую больницу города Таганрога и ребенка встретили врачи. Удалось стабилизировать состояние мальчика, не допустив трагедии. С ребенком все хорошо, сообщили сайту shahty.ru в УГИБДД по региону.

Позже мама ребенка поблагодарила старшего лейтенанта полиции Дмитрия Власенко и лейтенанта полиции Ивана Инченко, благодаря чему все мы теперь и знаем об этой истории.

Ранее Шахты.ру сообщал, что в Шахтах на 5 дней ограничат движение на участке переулка Комиссаровский

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости