Два боксера из г. Шахты стали первыми на Первенстве и Чемпионате Ростовской области

  22 февраля 2025 г.
Два боксера из г. Шахты стали первыми на Первенстве и Чемпионате Ростовской области
Фото © Администрация г. Шахты

Боксеры из Шахт выступили в Первенстве и Чемпионате Ростовской области

Шахтинские боксеры приняли участие в Первенстве и Чемпионате Ростовской области. Соревнования проходили в Каменске-Шахтинском. Георгий Козаев и Александр Кулумбегов из г. Шахты заняли первые места. Максим Бабак, Ярослав Крачковский и Иван Савченко стали третьими.

Город Шахты представляли 14 ребят из отделения бокса Спортивной школы №1 и Федерации бокса г. Шахты. Тренируют боксеров Маркарян, Киракосян и Петровичев.

В соревнованиях в Каменске приняли участие более 140 спортсменов из 19 муниципальных образований Ростовской области. Чемпионат проводился среди мужчин, а Первенство - среди юношей 15-16 лет, 2009-2010 г.р.

Подпишись на паблики Шахты.ру: МАХ   ВК   Telegram   Одноклассники  


Еще новости
 


Еще новости на Шахты.ру
Все новости


Самые читаемые новости