- Поиск
- Кабинет
- Погода
Погиб мужчина: соседи жарили шашлык на балконе в Ростовской области
12 марта 2025 г.Фото © ГУ МЧС по Ростовской областиВ Таганроге погиб мужчина из-за шашлыка на балконе
Из-за халатности соседей погиб мужчина в Ростовской области. Соседи в мангале решили пожарить шашлык на общем балконе в многоэтажном доме в Таганроге.
Вспыхнувший огонь привел к задымлению дымом подъезда. Загорелись входные двери и лестничная клетка на 9 квадратных метрах, рассказали Шахты.ру в МЧС.
Прибывшие огнеборцы спасли женщину и двоих детей. А 49-летний мужчина погиб. В ведомстве напоминают, что использование открытого огня на балконах и лоджиях запрещено.
Обсуждайте новости города и Ростовской области в телеграм-канале Шахты.ру
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
