Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Молодая мать выбросила с 10 этажа своего 3-летнего ребенка и следом выпрыгнула сама

  8 октября 2013 г.

8 октября около девяти часов утра в г. Ростове-на-Дону на улице Королева, д. 4, произошла страшная трагедия. 27-летняя ростовчанка выбросила из окна своей квартиры, расположенной на 10 этаже многоквартирного дома, свою трехлетнюю дочь, а затем выпрыгнула сама.

Маму и дочку доставили в реанимационное отделение одной из ростовских больниц в крайне тяжелом состоянии. Малышку, несмотря на все усилия врачей, спасти не удалось. Врачи борются за жизнь матери, но чем это закончится, неизвестно. У молодой женщины перелом таза, разрывы печени и селезенки, открытые переломы двух бедер, ушиб мозга, и это только те травмы, которые медики зарегистрировали сразу. Ей уже сделали несколько операций: прооперировали живот, зашили печень, убрали селезенку, бригада травматологов собирает по частям поломанные кости.

По словам соседей, семья была дружной, вроде бы были нелады со свекровью, но без серьезных конфликтов. Женщина мечтала о раздельном проживании, и в ссоре с мужем пригрозила, что выпрыгнет из окна. Но никто не мог подумать, что она говорит всерьез.     
 
На месте происшествия работают оперативники, по факту доследственной проверки возможно возбуждение уголовного дела.

По теме на Шахты.ру
Мать, выбросившая ребенка с 10 этажа в Ростове, не выжила в больнице

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости