Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Мать, выбросившая ребенка с 10 этажа в Ростове, не выжила в больнице

  10 октября 2013 г.

10 октября около 11:00 в реанимации больницы скорой медпомощи №2 в Ростове-на-Дону умерла, не приходя в сознание, 27-летняя Ольга Пилипенко, в девичестве Безуглова, которая утром 8 октября выбросила с балкона десятиэтажного дома по ул. Королева 6/4 свою трехлетнюю дочку Алису, а потом выпрыгнула сама.

Оказалось, что за две недели до случившейся трагедии Ольга уже предпринимала попытку самоубийства, но ее муж Сергей Пилипенко, военный, успел ее остановить.

Жили супруги Пилипенко в трехкомнатной квартире вместе с матерью Сергея и ее гражданским мужем. С начала лета у Ольги началась депрессия, она говорила о неизлечимой болезни и скорой смерти, ходила по экстрасенсам и народным целителям, говорила, что она плохая мать и не может уделять должного внимания ребенку из-за своей болезни. Врачи никаких страшных болезней у нее не находили.

Утром 8 октября Сергей, проснувшись, обнаружил, что жены нет в постели. Заметавшись по квартире, он обнаружил Ольгу на балконе с ребенком на руках. Увидев мужа, Ольга сначала бросила девочку вниз, а затем прыгнула сама. На этот раз он не успел ее остановить.

Ольга написала предсмертную записку, содержание которой пока не разглашается. 

Сейчас следователи проверяют версию доведения до самоубийства. Ранее уже было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии». Если бы Ольга Пилипенко выжила, ей грозило до 20 лет лишения свободы. 

Начало истории на Шахты.ру
Молодая мать выбросила с 10 этажа своего 3-летнего ребенка и следом выпрыгнула сама

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости