- Поиск
- Кабинет
- Погода
В г. Шахты девятиклассник решил пожить самостоятельно и ушел из дома
24 декабря 2014 г.В городе Шахты полиция и волонтеры продолжают тратить силы на людей, которые в общем-то никуда не пропадают. По крайней мере, они так думают.
Один из случаев произошел с девятиклассником из города Шахты. Подросток пришел домой из школы, вечером собрал вещи и тихо ушел. Мать поняла, что произошло что-то неладное через несколько часов. Когда парень не вернулся домой. В его комнате женщина нашла записку, в которой сын написал, что решил уйти, чтобы пожить самостоятельно.
Женщина обратилась в полицию и к счастью полицейские нашли и вернули подростка домой в тот же день. Примечательно, что школьник на учете не состоял, в уходах из дома ранее замечен не был.Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
