Город
Hi-Tech
Мода и красота
Спорт
Отдых
СМИ и реклама
Транспорт
Здоровье
Учеба
Магазины
Строительство
Производство
Закон
Культура
Услуги
Финансы

Новый дом, торговая компания - г. Шахты

Проектирование 15     Отделочные материалы 15     Стройфирмы 36     Окна и двери 43     Потолки 5     Строительные материалы 45     Инструменты 5     Инженерные системы 19     Ландшафтный дизайн 2     Дача и участки 0

Новый дом, торговая компания

Компания «Новый Дом» успешно осуществляет свою деятельность в сфере торговли строительными материалами с 2008 года. Компания также работает в области строительства, ремонта, автоперевозок. Компания «Новый Дом» постоянно расширяет свою географию. Появляются новые торговые филиалы, расширяется стратегия деятельности, открываются новые горизонты в торгово-строительной, экономической системе города.

В компании «Новый Дом» работают только профессиональные сотрудники. Мы готовы предложить нашим клиентам множество дополнительных услуг, такие как:
информирование о наличии товара, проведении акций и скидок
возможность осуществления безналичных расчётов
доставка в кратчайшие сроки
механизм работы «под заказ»
грамотная консультация специалистов
гарантия и сервисное обслуживание, а также многое другое.

Компания «Новый Дом» регулярно расширяет область присутствия, на рынке стройматериалов и иных услуг, открывая новые филиалы. Нашу Компанию отличает, прежде всего инновационный подход, профессиональные сотрудники и высокотехнологичный контроль над работой.

Всё это позволяет обеспечить высокий уровень сервиса и максимально упростить общение между компанией «Новый Дом» и клиентом. На сегодняшний день компания «Новый Дом» - это один из крупнейших представителей в сфере торговли, ремонта и строительства, услугами которой уже воспользовались не одна тысяча клиентов.

Мы рады предложить вам сотрудничество на взаимовыгодных условиях и гарантируем, прежде всего, гибкий индивидуальный подход к каждому клиенту. Профессионализм, простота, надёжность и доступность – это категории, которые давно уже стали девизом компании, а наличие прямых поставок продукции с заводов России всегда обеспечат должный уровень качества товара, что так необходимо нашим клиентам.
Адрес:
г. Шахты, ул. Маяковского, 54

Второй адрес:
г. Шахты, ул. Маяковского, 71

Телефон:
(8636) 25-32-32, 25-07-06

Сайт:


Инструменты в Шахтах, Новый дом, торговая компания, город Шахты