Город
Hi-Tech
Мода и красота
Спорт
Отдых
СМИ и реклама
Транспорт
Здоровье
Учеба
Магазины
Строительство
Производство
Закон
Культура
Услуги
Финансы

Единство, рекламное агентство - г. Шахты

ТВ 5     Радио 5     Газеты 10     Рекламные агентства 41     Журналы 1     Типографии 7     Фото 1     Прочее 1

Единство, рекламное агентство

Реклама работает круглый год, шестнадцать часов в сутки, без выходных.

Пассажир находится в транспорте от 8 до 40 минут. За время поездки он не только мимолётно смотрит на рекламную информацию несколько раз, но и разглядывает листовку с Ваше информацией.

Поведение контактной аудитории
Пассажир, находящийся в салоне, вынужден рассматривать и даже внимательно изучать рекламное обращение, потому что в салоне он на протяжении маршрута следования транспорта находится в состоянии вынужденного безделья: ему просто нечего больше делать, кроме как изучать рекламу.

Высокая частотность
Для того чтобы запомнить ту или иную информацию зачастую её нужно несколько раз повторить. Повторяемость рекламы один из важнейших показателей её эффективности. Большинство людей перемещается ежедневно по одним и тем же маршрутам, соответственно, видит одну и ту же рекламу. В сочетании с длительностью воздействия данный вид рекламы выделяется из многих других.

Большой объём информации
Информационный лист формата А4 и А5 поможет более подробно и понятно рассказать о продуктах и услугах Вашей компании. Одно рекламное сообщение может быть одновременно заметным и содержательным.

Каждый потенциальный клиент обойдется Вам менее 1 копейки ! А 1 см кв рекламной площади обойдется в 6 раз дешевле, чем в газете !
Адрес:
г. Шахты, пр-т Победа Революции, 85 , оф. 301

Моб.:
+7 950 840-08-04

Контактное лицо:
Михаил


Рекламные агентства в Шахтах, Единство, рекламное агентство, город Шахты