Город
Hi-Tech
Мода и красота
Спорт
Отдых
СМИ и реклама
Транспорт
Здоровье
Учеба
Магазины
Строительство
Производство
Закон
Культура
Услуги
Финансы

Борлас, картинг-клуб - г. Шахты

Спорт-объекты 10     Аэроклуб 1     Картинг 1     Спортклубы 11     Пейнтбол 2     Фитнес 4

Борлас, картинг-клуб

Картинг-клуб «Борлас» - на сегодняшний день является крупнейшим в г. Шахты и Ростовской области. Трасса длинной 480 метров тщательно спроектирована профессиональными спортсменами, в ней тщательно рассчитан баланс прямых и виражей. На ней каждый сможет почувствовать себя настоящим гонщиком. Трасса оборудована хронометражем АМБ-140, что позволяет нам безупречно проводить заезды на время.

Лучший картинг-клуб Ростовской области приглашает людей всех возрастов на настоящий праздник для любителей экстрима. Наш картинг-клуб по традиции собирает множество профессионалов и любителей, являясь своеобразным местом Ростовской гоночной тусовки.

В клубе «Борлас» весь год еженедельно проходят профессиональные и любительские соревнования по картингу. Побывав у нас один раз, люди уже не могут жить без картинга. Они участвуют в соревнованиях, обедают в нашем кафе, отмечают у нас праздники со своими семьями и коллегами, отдают своих детей в нашу школу и каждые выходные приходят к нам, чтобы прокатиться и отдохнуть в спортивном стиле. Попробуйте сами, и тогда вы поймете, что у скорости есть имя – «Борлас».
Адрес:
г. Шахты, пр-т Победа Революции, 117 Б (стадион "Патриот")

Моб.:
+7 918 591-18-15

Сайт:


Картинг в Шахтах, Борлас, картинг-клуб, город Шахты