Комментарии к фото

Анна Кирсанова, победительница конкурса «Мисс Шахты-2010»



Комментарии:


бибой Зероха  #
— 11 марта 2011, 22:04
Я бы ей вдул!

хм.....  #
— 11 августа 2011, 12:31
мечтатель....... ты б ей не вдул, так как она тебя и на километр не подпустит, вдуватель, млин. дунька кулакова - твоя судьба :-)

елизавета  #
— 13 августа 2011, 13:58
бай, бай бибой зерой

Гость  #
— 05 мая 2026, 03:14
T'as hit sur le point des transactions. C'est un classique où les délais s'allongent mystérieusement.

Шахтинка  #
— 08 апреля 2011, 10:41
Какой примитив! Видимо только одна функция в тонусе.

зига  #
— 24 марта 2012, 10:48
Да какая там функция?:DD С таким настроем она уже атрофировалась дывно))

СанычЪ  #
— 26 апреля 2012, 02:02
=)))))))

tan4ick  #
— 19 июня 2012, 21:12
Самая красивая)))))))