Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Умер главврач ГБСМП им. Ленина г. Шахты и депутат Андрей Рябов
20.10.2018

Скоропостижно скончался известный в городе Шахты человек, депутат городской Думы, главный врач БСМП им. Ленина города Шахты Андрей Рябов.

Комментарии:


Гость  #
— 21 октября 2018, 01:16
А люди хотят так, всю жизнь воровать и чтоб на смертном одре им ничего не вспомнили, типа - или хорошо и никак. Ага, да, жить надо было по совести, чтоб плохого не говорили.
Филолог  #
— 21 октября 2018, 03:53
Говорить нужно живым и лично. А не махать кулаками после драки. Умершему уже всё равно. Ему хуже вы уже не сделаете, хуже не бывает. А своей душе навредите. И ради чего?

Лишь тот достоин уваженья,
Кто может с миром отпустить,
Почившего врага простить,
Не испытав пренебреженья.(с)
Гость  #
— 21 октября 2018, 10:48
Обратились на приём к этому г-ну Рябову с просьбой сделать бесплатно томографию, т.к. очень дорого она стоила, а денег не было. Этот Айболит отказал, в результате недообследования поставили неправильный диагноз и не то лечение назначили, что привело в конечном итоге к инвалидности. Пусть его черти жарят на сковородке.
Гость  #
— 21 октября 2018, 11:41
Это капитализм ,а не социализм который просрали так что привыкайте.
Димка  #
— 21 октября 2018, 13:21
Да, при социализме вообще томографов не было, зато их не было бесплатно.
Я!  #
— 22 октября 2018, 20:39
Зашибись! А он что, должен был из своего кармана оплатить обследование?! Совсем уже народ обозрел!!!
Соль  #
— 21 октября 2018, 11:17
Кроме того, что под его руководством переписывали историю больных, которые умерли по вине врачей ничем не запомнился.
Гость  #
— 21 октября 2018, 11:54
Такого бардака, коррупции, не желания работать, я ещё не встречал. Хамство и непрофессионализм вот визитная карточка врачей города. Дай бог с новым назначением что-то начнёт меняться ,надо ломать систему которая практикуется не одно десятилетие с подачи в том числе и почившего господина.Не дай бог заболеть, вытрусят все карманы и не помогут. В онкодиспансере задолбали бадами от которых толку ноль, продают врачи не стесняясь, впаривают словно рыночные барыги.В кардиологии на госпитализацию строгая такса.За хирургию вообще молчу.
Гость  #
— 21 октября 2018, 11:58
Это система государства ,причём тут врачи на местах.
Гость  #
— 21 октября 2018, 12:10
Ну не знаю , деньги в карман я кладу конкретному лицу т.е. лечащему врачу,причём тут государство? Каким образом государство заставляет врачей это делать ума не приложу, может угрозами или истязаниями? или ещё чем похуже? Отблагодарить врача никогда не отказывался, но простите такса, это уже совсем иное дело.
Гость 1  #
— 22 октября 2018, 07:23
Государство при том, что при распределении федерального бюджета, финансирование сферы здравоохранения урезали на 30% по сравнению с 2017 годом. А это значит, что повышения зарплат врачам ждать вообще не стоит, обеспечение стационаров необходимыми медикаментами будет нестабильным, а про то чтобы сделать ремонт в больницах вообще речи быть не может. Зато на военную сферу, на вооружение в федеральном бюджете всегда средства найдутся.
ИМХО  #
— 23 октября 2018, 10:13
Вот можно подумать, что в 2017 году, когда финансирование было на 30% больше, все было хорошо и взяток врачи не требовали. Нехрен ИХ ЗАЩИЩАТЬ И ОПРАВДЫВАТЬ! На медикаменты в стационарах, сколько денег не выделяй и бюджета, а все равно больного самого заставят оплачивать свое лечение. В г. Шахты, врачей почти нет,
гость  #
— 21 октября 2018, 12:14
Тем более, что онкология - это внешнее отделение, Рябов к нему никаким боком, там свой главный врач.
Гость  #
— 21 октября 2018, 12:35
Что за глупости у тебя в голове? гость 12:14. Зачем умертвить? просто снять с должности и назначить более порядочных людей, что в россии все оскотинились?
гость  #
— 21 октября 2018, 12:54
Почему же глупости? Из ваших же комментов выводы делаю. Не я же рад чужой смерти.
Снимут одного, а на его место поставят его же заместителя, такого же погрязшего во всём этом. Новые все уже за деньги учились - ни знаний, ни опыта. Дальше будет ещё хуже.

И, пжлста, без перехода на личности и ТЫ-канья , сомневаюсь, что такие входят в круг моих знакомых.
Гость  #
— 21 октября 2018, 12:17
Какая система? Вы дурак? У нас врачи во всех Шахтах такие, пока не сунешь - ничего не сделают. На севере нет такого, причём тут государство? Тут верхушки всё одобряют, вот на местах и дерут бессовестно.
шахтинский больной  #
— 21 октября 2018, 13:54
Даже если сунешь, все равно ничего не сделают, потому что в большинстве своем некомпетентные. деньги просто берут и все. Работа у них такая ходить на работу и деньги брать. Пока в больнице лежал столько народу померло. В трех палатах лежал и в каждой поумирали. А у меня написали лечили лечили, а он все живой. И Андрей Анатольевич тут не при чем. он всем помогал, кто к нему обращался. Царствие небесное ему. Вечный покой и светлая память. Очень жалко когда уходят такие молодые. Соболезнования его родным и близким. Держитесь.
Онкодиспансер  #
— 21 октября 2018, 18:18
Вы не могли бы уточнить какие конкретно БАДы Вам продали в онкодиспансере?
Гость  #
— 21 октября 2018, 18:47
Могу,олегопептиды по 1000 руб за флакон всего необходимо их 3 шт.на 3 месяца после лечения этим дерьмом, меня высыпало с ног до головы как следствие лечение у аллерголога на полгода.
Гость  #
— 21 октября 2018, 19:08
Н-да со мной тоже был случай,обратилась в онко по поводу удаления родинки.Мне было предложено после процедуры приобрести крем, ну очень хороший всего за 4000 рублей.
гость  #
— 21 октября 2018, 12:36
Не надо говорить за всё государство, почему то в других городах и больницы лучше, и лечат хорошо, и персонал не бедствует, а у нас почему так? Кто нибудь может дать ответ?
Гость  #
— 21 октября 2018, 12:43
Так в других городах и порядка на улицах больше, и дороги лучше, и есть где отдохнуть, и население не такое бедное, а здесь сами жители разбаловали местное руководство, всё ждут что за них кто то другой должен побеспокоиться.
Гость 1  #
— 22 октября 2018, 07:30
Вообще-то, в других городах и зарплаты выше, чем у нас. Или вы забыли новость, размещенную на этом же сайте, что Шахты самый нищий город в стране?
Влупидолов  #
— 21 октября 2018, 13:26
Правда что ли у него гемофилия была, это когда кровотечение не останавливается? Я вот когда первый раз влупил, уздечку порвал и долго кровоточило, а был бы с гемофилией, то помер. Может он тоже от кровопотери скончался?
Гость  #
— 21 октября 2018, 13:32
Пусть узнают о нем много нового и порадуются и побыстрее сдернут из города в котором он медицину убил начисто.И это ещё не все люди кто его проклинает и будет проклинать.
просто человек  #
— 21 октября 2018, 14:02
Рябов был хорошим отзывчивым чутким человеком, и помогал он когда это было в его силах. Мне лично помог, дорогой препарат в стационаре кололи бесплатно, потому что Ростов назначил. совершенно бескорыстно. очень жаль когда такие люди уходят. А то что полный город идиотов, так это не его вина. И врачи у нас в большинстве своем некомпетентные, тоже не его вина. А родным соболезную. Светлая память человеку. Семья потеряла отца и мужа при чем замечательного. А вам всем, кто тут честный. завидуйте молча, мог человек жить на благо семьи -молодец. Вас на его место не известно что было бы. Взятки не берет только тот, кому не дают.
Гость  #
— 21 октября 2018, 14:23
Всякий так и думает, раз мне взятки дают значит я это заслужил! Отрубать руки как в Китае за взятки, пыл бы поумерили.
Я!  #
— 22 октября 2018, 20:48
Было бы гораздо лучше и полезнее если бы собрались все вместе вам подобные и свалили из нашего города туда, где все лучше! Вот было б здОрово тогда, факт!
Гость  #
— 21 октября 2018, 14:23
Что тут говорить, рыба гниет с головы. Группы у нас продаются, квоты продаются, бесплатные лекарства не выдаются, люди мрут как мухи в отделениях... Крах, бардак, беззаконие, безнаказанность - процветают. Вся медицина давно перешла в бизнес. Без денег - вы труп, иногда и с деньгами. Чья заслуга? Угадайте сами. А все праведники, типа "или хорошо или никак" - сидите уже молча, сколько сгубленных жизней на счету этих убийц в белых халатах... Страшно представить.
Алкаш  #
— 21 октября 2018, 14:33
Какова причина смерти? Может он от опоя помер?
Михалыч  #
— 21 октября 2018, 14:36
Собрались одни безгрешные! Тфу на вас. Святые люди пишут гадости. А бревно в своем глазу не видно.
P.S.Чувствую сейчас полетят тапки в мой комментарий от умных людей)))))
Вольфыч  #
— 21 октября 2018, 15:16
Нет, мил человек. Реально СВЯТЫЕ ЛЮДИ это те девять тысяч , которым хватило самоконтроля и благоразумия и они, прочитав эту новость, не кинулись писать гадости, осознавая всю бессмысленность этой затеи.
Поскольку:
,,Мёртвым не стыдно, не больно, не грустно.
Им безразличны все ваши чувства...’’
Взрыв кабачка...  #
— 21 октября 2018, 15:07
Вечно же он жить не собирался.)