Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сотрудники «Евродона» задумали митинг в г. Шахты, добиваясь выплаты зарплат
16.11.2018

Как известно, крах «Евродона» больно ударил по рядовым сотрудникам. Работники несколько месяцев не получают зарплаты. При этом, им и деньги не выплачивают и с работы не рассчитывают. Эта неопределенность нервирует людей.

Комментарии:


Гость  #
— 16 ноября 2018, 23:31
Вот тебе умное, делай выводы - почему не платят:
"Было бы недальновидно рассматривать российскую «систему» просто как вертикаль коррупции. Систему характеризует двойственность и парадоксальность. Это одновременно и положительная, и отрицательная сила. Она тормозит эволюционирование России в современное правовое государство в долгосрочной перспективе, и в то же время неформальные связи способствуют ее модернизации в краткосрочной перспективе, хотя и с непомерными финансовыми затратами.

Кроме того, хотя система вызывает повальную коррупцию (на самом деле, она держится на взятках), ее негласные правила и кодексы при этом сдерживают элиты. Это клей, который скрепляет российское общество. Таким образом, система — это парадокс. «Она позволяет российскому обществу справляться со своими проблемами, одновременно подрывая его».

Россия не может жить с системой и не может жить без нее.

Что такое «система»? Это размытая, туманная и все же вездесущая форма правления в России, состоящая из формальных и неформальных правил. Леденева определяет путинскую систему как «созависимость паразитирующих властных элит и паразитирующих масс».
гость  #
— 17 ноября 2018, 00:30
Чего ты тут людям голову дуришь всякими системами и вертикалями, человек должен людям деньги за работу, говорит что нету денег, однако ездит на машине и живёт в хорошем жилище, пусть продаёт всё и раздаёт деньги, не хватает, пусть берёт паспорт идёт в быстро деньги берёт кредиты. Людям что то жрать нужно и обслуживать свои долговые обязательства, почему они должны брать новые кредиты на жизнь?
Ржу не могу  #
— 16 ноября 2018, 23:37
А ЗАЧЕМ ХОЛОПАМ ПЛАТИТЬ,ОНИ ПО ТРИ МЕСЯЦА ЗА ИДЕЮ РАБОТАЛИ И ЕЩЕ ПОВКАЛЫВАЮТ,А ПОТОМ ПУТИНУ БУДУТ В ДЕКАБРЕ ЖАЛОСТЛИВЫЕ ПРОШЕНИЯ В ВИДЕО ЭФИРЕ ОТПРАВЛЯТЬ!
Соломон  #
— 17 ноября 2018, 00:32
Они не работали, по отпускам на 2/3 заработка сидят. Перерыв в работе. До возобновления поголовья птицы. Такое иногда бывает в птицеводстве при форс-мажоре. Это дело наживное, Возобновятся, никуда не денутся, как и остальные «Фениксы». Всё у них будет ок.

Пройдёт и это... **)
Работник Евродона  #
— 17 ноября 2018, 00:29
123, все под одним небом ходим. И тебя настигнет кара. Поверь, все вернется тебе с полна... хотя видимо уже. Быть таким дегенератом, как ты, уже наказание.

Гостю путинистофобу, ты видимо еще та тварь, так как позволяешь оскорблять людей которые честно работают. Рабочий народ терпеливый, но таким хамам лицо разобьем с удовольствием.
Работник Евродона  #
— 17 ноября 2018, 00:32
)))) эй... государи... ну раз мы холопы))) чтож вы в Шахтах сидите??? на говносайтах коменты кидаете??? ааааа... дело в том, что вы такие же холопы...
123  #
— 17 ноября 2018, 00:50
То есть ты признался что ты холоп!!!!
Работник Евродона  #
— 17 ноября 2018, 00:55
такой же холоп, как ты... царьков у нас тут нет.
Шахтинец  #
— 17 ноября 2018, 14:06
Он не холоп , он обычный чепушила .
Бригадир Волобуев  #
— 17 ноября 2018, 07:49
Х вам, а не зарплаты, уважаемые работники Овнодона!
РЖУ НЕ МОГУ  #
— 17 ноября 2018, 09:07
Ждем когда проснется злой Работник Евродона и начнёт гнев свой извергать.
Работник Евродона  #
— 17 ноября 2018, 10:12
Вашего поноса тут достаточно. На больных людей не обижаюсь.
Бригадир Волобуев  #
— 17 ноября 2018, 10:39
Во, работник Евродона проснулся. Нарисовал плакатик " Путен - помаги!"?
Гость  #
— 17 ноября 2018, 10:02
... 15000 , , ...
Работник Евродона  #
— 17 ноября 2018, 10:08
да что с вас с шакалов взять то... попиздите и успокоитесь.

123, жду твой голый зад на площади))) кричи что хочешь)))
Работник Евродона  #
— 17 ноября 2018, 10:10
123, а что Путин написать слабо??? или боишься, что по статье привлекут?