Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты укладывают асфальт в грязь на дороги на Маяковского и Советской [Фото]
21.01.2019

В Шахтах начали дорожные работы в зимний период на улице Маяковского и Советской, а также по переулку Сквозной.

Комментарии:


гость  #
— 21 января 2019, 14:57
Наноасфальтовый завод находится справа от дороги на Наклонную.
гость  #
— 21 января 2019, 15:00
Ну если вы дрыщетесь куда то обратиться по этому поводу, ну подойди к этому рабочему, спроси зачем он это делает? А то это выглядит так, как вы в лифт заходите, а там мужик сидит срет, и вы с ним едете, а он сидит и срет, вы домой приходите и жалуетесь жене как только что видели как тот кто у вас всю нефть украл в лифте срал.
гость  #
— 21 января 2019, 15:15
Во во забейте в Ютубе приколы [пацан серет в лифте] отвечаю оборжетесь как никогда в жизне не смеялись.
Бип-Бип  #
— 21 января 2019, 18:23
Выполнение каждого этапа работ контролируется специалистами администрации города.!!! Написано было в тексте... Интересно узнать а есть ли в нашей администрации вообще специалисты ??? Глядя на город Шахты в 21 веке можно сказать что в администрации работают по объявлению с огромной текучкой кадров...
В депутатах одни бизнесмены, сыновья бизнесменов( которые в политике вообще ноль), А где же настоящие политологи которые бы управляли бы в нужном русле...
Гость  #
— 21 января 2019, 18:55
Бип-Бип, в администрации политологи не нужны, ну может быть один для проформы! Нужны хоть чуть честные, нормальные хозяйственники!
Гость  #
— 21 января 2019, 20:32
Где взять там хозяйственников? Производство в Шахтах нет. Значит только студенты и политики.
Гость  #
— 21 января 2019, 19:16
Только ехал по Маяковского, некоторые латки уже корова языком слизала.
Гость  #
— 21 января 2019, 20:30
А зачем эти специалисты по Сквозному согласовали заливку наноасфальтом люков дорожных колодцев?
Гость  #
— 22 января 2019, 13:04
На Красинской ремонт делать собираются? Выбоины блин такие уже местами, что больше 120 не разгонишься!
Гость  #
— 22 января 2019, 14:07
Для таких как ты лучше бы ямы так и оставались. Гонщик хренов!
Гость  #
— 22 января 2019, 16:56
АДминистрация и специалисты-слова антонимы.
А как же закон обязывающий работать только по специальности?
Хотите стебайтесь,хотите нет,но в городе есть адекватные люди способные поправить городские дела.Только,вот,проблемка... Люди эти не имеют отношения ни к бизнесу,ни к местечковой администрации.Местная "элита" на г-но изойдет на последние деньги,но не даст даже приблизится к включению в списки кандидатов,т.к. придя к руководству,эти люди,в первую очередь выдворят всю административную шайку,а кого-то и посадят.Лучше набрать команду с нуля и сделать из нее ответственных СПЕЦИАЛИСТОВ за пару лет,чем десятками лет двигать с места на место безответственное ворье!