Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителей г. Шахты оштрафовали на 179 тысяч рублей — это работа муниципальной инспекции
03.04.2019

В городе Шахты муниципальная инспекция увеличила активность. Число штрафов значительно выросло.

Комментарии:


Гость  #
— 04 апреля 2019, 04:50
Ямы по Садовой залетали в понедельник, опять "тяп-ляп", главное мелом цифру написать, но на перекрестке с Чернокозова (ниже светофора, в сторону Сквозного) на следующий день из под латок стала дренировать вода, а вернее она там давно этим занимается давно(почему и ямы), и организация делавшая ремонт и тот кто принимал эту работу не могли этого не видеть, почему сначала не устранить подпитку грунта или организовать систему дренажа, а потом ложить верхний слой.
Ватник  #
— 04 апреля 2019, 11:23
Хватит ныть, дурачьё. Скоро 9-е мая! Покатаетесь на своих драндулетах с наклейками "Можем повторить!" Развеетесь.
Гость  #
— 04 апреля 2019, 12:24
Куда нам до тебя, ты то на 9 Мая с портретом Бандеры на гей-парад пойдёшь.
Гость  #
— 04 апреля 2019, 13:15
Да уж лучше с Бандерой, чем с портретами мертвецов. Сектанты хреновы.
Гость  #
— 04 апреля 2019, 14:22
А что Бандера живой.
блонди  #
— 04 апреля 2019, 20:59
Живой. Мне Бандера нравится. Андрей певец хороший.
Даже в Кремле концерт был.
17.09.39.  #
— 05 апреля 2019, 10:48
А еще с портретом Обамы, Парашенко и Пуси Райт.
Бип-Бип  #
— 04 апреля 2019, 21:15
Гнать метлой и палкой этих инспекционистов... Толку в городе от них Ноль, штрафуют только обычный граждан и кошмарят уже еле еле выживающий бизнес... Почему не занимаются контролем за тем кто разводит грязь в городе, за не вывоз мусора вовремя когда потом все пакеты летают в округе, за разрытые ямы, за засыпание грязи и породы в ямы на асфальте, за спил деревьев, с ХБК в сторону Артема напилили и все бросили... Где ваша настоящая работа???
Гость  #
— 05 апреля 2019, 07:30
А что ж ее не увеличить, активность МУИ? Снег растаял - проехать можно, лужи подсохли - видны ямки, ямы и ямищи, можно и выезжать почаще)))
избранник народа  #
— 05 апреля 2019, 08:07
Главная задача мунинспекции - насрать в душу простым людям? Ковалёв, убери эту "шарашкину контору" или укрепи её кадрами, способными решать вопросы поддержания порядка в городе. При твоём годовом отчете в Гордуме, спрошу с тебя.
Бруно  #
— 05 апреля 2019, 12:10
Не для того она создавалась. Эта шаражка напоминает казачество.
Гонору много, а толку ни на грош. Вызывает только раздражение и злобу. А власти деньги отмывают на бездельниках.
Предлагаю создать новую муниципальную инспекцию по защите плоской Земли!
Земля - плоская, а не шар! Выйдите просто во двор и посмотрите, он ровный!
Кто будет против - сжигать на кострах из опавшей листвы, а муниципалам штрафовать жертвы за незаконное разведение огня!
прокурор  #
— 05 апреля 2019, 14:50
Называйте вещи своими именами.
Муниципальная инспекция - ОПГ по разворовыванию бюджетных средств.
Гость  #
— 22 апреля 2019, 14:17
Надо им шины проколоть или на капот насра ть ))) как еще с нехорошими людьми поступать?