Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Губернатор в Шахтах раскритиковал строительство стадиона «Шахтер»
08.09.2020

Город Шахты во вторник, 8 сентября, посетил губернатор Ростовской области.

Комментарии:


Елена  #
— 08 сентября 2020, 22:14
Какие прям все умные ,когда петух клюет в низ спины. Куда все заботливые и знающие деваются ,когда выборы закончились? Прям загадка!
Гость  #
— 08 сентября 2020, 22:14
Полиция прикрывает назначенных помощьников на голосовании.
Житель  #
— 09 сентября 2020, 07:52
а компания в свою очередь ссылается на некачественно сделанную проектно-сметную документацию (с)
Вы чё ипанулись там? Вы когда заявку на тендер подавали вы в смету смотрели? Или только в цифры ИТОГО??? Идиоты
Гость  #
— 09 сентября 2020, 09:07
Та документация которая уже по счету? И не за копейки. Тендер - коррупция, выигрывает тот, кто надо. И подчас выигравший не имеет ни специалистов, ни техники (были случаи что и лицензии), нанимает сам третью-четвертую стороны, какое тут качество и сроки? Ни задание сделать, ни смету проверить, ни работу проконтролировать, ни претензии и штрафы выставить некому, спецы перевелись. В очередной раз развели руками. Сплошная видимость работы.
Горожанин  #
— 09 сентября 2020, 09:05
sbis/contragents/6142016303/614201001
Для умных людей все понятно.....
Гость  #
— 09 сентября 2020, 09:56
Народ его ненавидит.
Шахтер  #
— 09 сентября 2020, 11:19
Будет как в Белоруссии , явка 97% ,78% За !
Злой  #
— 09 сентября 2020, 10:33
Губернатор в Шахтах раскритиковал строительство стадиона «Шахтер», теперь у него раскрылись глаза.
Шахтинец  #
— 09 сентября 2020, 11:17
А где намордник у натора ?
Гость  #
— 10 сентября 2020, 15:38
Он чатланин. А пацаки должны носить в носу специальный колокольчик или маску и при встрече с чатланином приседать перед ним особым образом («делать ку»).
стабильность  #
— 10 сентября 2020, 16:44
Похоже фильм на века.... Не дай Бог!
Гость  #
— 09 сентября 2020, 14:04
Вот они, наши благодетели, государевы люди - Заместителю министра энергетики России Анатолию Тихонову предъявили обвинение в хищении 603 миллионов рублей. Украдены средства, выделенные Минэнерго "для создания информационной системы". По мнению следствия, махинацию Тихонов провел, будучи директором государственного предприятия "Российское энергетическое агентство".
Пилили, пилят и пилить будут. Куда ни глянь, безнадега простому человеку. Где вышка???
Злой  #
— 09 сентября 2020, 16:02
Надо тройки, как рукой снимет.
Клоуны  #
— 09 сентября 2020, 16:20
Поржал от души.
На стадионе уже год ничего не делают, а тут приехал САМ и поругал. А в прошлые приезды куда смотрел, ведь каждый раз мимо него провозят?
Гость  #
— 09 сентября 2020, 19:04
Ты где 10 лет был спрашивается? Стадион же блин при тебе уже 10 лет стоит осел !!!