Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахты поступило 5 тысяч доз вакцины Спутник V — все запасы закончились
08.07.2021

В Шахтах власти рассказали, что в связи с высокими темпами вакцинации в последние дни закончилась вакцина от ковида. Уже 5 июля медицинские учреждения города практически полностью исчерпали запасы имеющейся вакцины.

Комментарии:


Сандро  #
— 09 июля 2021, 12:54
123-й - настоящий рэволюционэр !
Вы мне определенно начинаете нравится, особенно тонкий намек на Гаити!!!
123- й! Давно хотел у тебя спросить, куда "Старче-40"делся?
Колорадокосильщик  #
— 09 июля 2021, 16:25
Мы его покосили на нашей земле
Гость  #
— 09 июля 2021, 18:05
В 65 лет человек пашет Вахтовым методом ! Это от того, что государство назначило "достойную" пенсию! Какой позор всем нашим правителям !Вот, вам и ответ на бесплатную вакцинацию ! Мы для них- кролики-для опытов ! Меньше народа- больше кислорода !
Гость  #
— 09 июля 2021, 19:09
Вахтовикам сочувствие, как и их семьям. Такая вынужденная трудовая мобильность не повод для гордости государства. Возможность содержать семьи таким образом не признак экономического благополучия страны и роста новопридуманного медианного дохода нищающего населения.
123  #
— 10 июля 2021, 00:57
Мы же подаем самый худший пример из всех возможных. В Петербурге устраивают три подряд супермассовых мероприятия: ПМЭФ, Евро-2020 и «Алые паруса». Результат их проведения без усиления противоэпидемических мер налицо: в виде подъема заболеваемости. Складывается впечатление, что никто не хотел остановить эпидемию — ей пассивно дали развиться
Гость  #
— 10 июля 2021, 06:08
Вакцинация не бесплатная товарищи. За наши денюшки из бюджета колят холуям, а корьеристы покупают справки. Противникам объединиться и дать отпор чиновничьему произвола.
123  #
— 10 июля 2021, 12:57
в ростове купить справку 10 000 р
в шахтах 1500 р
в москве от 3000 до 30 000 р
хоть тут у нас дешево
Сандро  #
— 10 июля 2021, 10:19
Мандам ПОпова дала команду
"ФАС"- поголовная вакцинация !
123  #
— 10 июля 2021, 12:51
Гаити Гаити - не были мы ни на какой Гаити , у нас и здесь полный п…ц.
Гость  #
— 10 июля 2021, 10:25
Что мешает рабочим служащим крупных предприятий решить вопрос в свою пользу против вакцинации голодовкой, забастовкой, как в своё время шахтёры...?
Гость  #
— 10 июля 2021, 11:04
Все очкуют ! А я бы "за"!
Ольга  #
— 10 июля 2021, 11:02
Трусы не можем сшить, у китайцев закупаем, а то 4 вакцины создали !!!
И через каждые 6- месяцев колоть повторно.
Это, что за ерунда?
Гость  #
— 10 июля 2021, 11:35
По этому ты так и живёшь. Если трусы сшить не можешь. Или просто лень
Так и есть  #
— 10 июля 2021, 13:40
Гость, я тебя умоляю, не смеши ! Вроде ты у нас всем довольный!- "Усим я доволен, усэ мэнэ е, одно только горе, что...не встае !"
А трусы небось сам носишь китайские, что сожительница или женка на 23- е подарила!
Санёк  #
— 10 июля 2021, 15:18
На 8 Марта !
Гость  #