Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах появится 40 новых врачей, отучившись в ростовском медуниверситете
09.08.2021

Абитуриентам из города Шахты в 2021 году было выдано 40 целевых направлений в Ростовский государственный медицинский университет. И еще 7 целевых направлений на прохождение по программам ординатуры.

Комментарии:


Гость  #
— 09 августа 2021, 23:26
Какая разница кто у местного корыта, вы все одинаковые, на рабочий класс вам всем наплевать.
Иван  #
— 10 августа 2021, 22:24
Только КПРФ, может улучшить на данном этапе жизнь народа! Все вот -эти стенякины лезут в думу решать свои шекурные вопросы! Один уже был в думе , как там его Шабылкин что ли? Ну и ???Какой толк нам горожанам от этих очередных захребетников! Не надо давать едросне размножаться!
Хорош , сказки их на лицо!
Гость  #
— 10 августа 2021, 23:13
А почему сейчас не улучшаете, почему платите нищенские зарплаты свои рабочим?
Сандро  #
— 11 августа 2021, 09:46
Голосуем 19 сентября, на участок со своей ручкой, а то уже едросня зашевелилась, фальсификация будет 100% ! Они конечно очкуют, боятся народного взрыва!Все равно мы должны пойти и выразить свою гражданскую позицию.
Голосовать только за КПРФ и на городском и на федеральном уровне!
Вот эти стенякины- это лезут в думу решать свои вопросы и обогащаться за счет народа!
Чем нас за 20 лет правящая партия осчастливила?
Все развалили, разворовали, везде коррупция, медицины нет, образование уничтожают, если будем сидеть и не пойдем на выборы, то будет вообще еще хуже! Революции не будет! Сейчас нет силы такой, как раньше! Революция должна у каждого в голове пройти и мы должны противостоять этому беспределу в стране!
Гость  #
— 11 августа 2021, 15:45
Зашевелились. Шойгу озабочен скрытой внутренней угрозой и разложением в стране.
Степашин объяснил необходимость обнуления.
Медведев опять же - Мы свою страну любим, верим в нее, верим в возможности нашего народа, в то, что мы сможем преодолеть любые трудности и сделать Россию сильной и успешной. Все это значит, что мы победим.
Все будет хорошо, Россия побудет еще в крепких руках.
Ольга  #
— 11 августа 2021, 16:27
Они верят, а МЫ им НЕТ !
НАДОЕЛО их брехня, одни обещания , а на самом деле жизнь людей все хуже и хуже! Такую страну про*рали!
Гость  #
— 11 августа 2021, 17:55
Каждый верит в свое - кто в восстановление нормальной жизни с уверенностью в будущем своем и детей, кто в сохранении нажитых капиталов и прихватизированных производств и народных достояний и их увеличении. Нельзя позволить обмануть себя, приходите на выборы.