Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах отменили повышение платы за проезд в общественном транспорте
31.03.2022

В городе Шахты отменили с 1 апреля подорожание проезда в автобусах. Цена проезда в маршрутках останется на уровне 27 рублей, как ранее. Предприятия-перевозчики ранее уведомили пассажиров и администрацию города Шахты о предстоящем повышении проезда до 32 рублей.

Комментарии:


Гость  #
— 01 апреля 2022, 10:03
Водители хамы в автобусах, потом воняют, хоть бы душ иногда принимали или дезиками пользовались. Особенно гена усатый с 34 маршрута, скандалист конченный, орет на пассажиров как отмороженные. Ему кто нибудь башку отобьёт по любому
Гена усатый с 34  #
— 01 апреля 2022, 10:11
А чо мне ещё делать если энти школьники и бабки плотить не хочуть. А план каждый день отдай. Мне из своего кармана что-ли плотить то. Вот потому и ору на энтих дибилов , которых возить приходится.
Гена усатый с 34  #
— 01 апреля 2022, 10:13
А чо мне ещё делать если энти школьники и бабки плотить не хочуть. А план каждый день отдай. Мне из своего кармана что-ли плотить то. Вот потому и ору на энтих дибилов , которых возить приходится.
Гена усатый с 34  #
— 01 апреля 2022, 10:16
А башка у меня давно отбитая, был бы б я нормальный не работал ба шофером. Больше нигде не берут
Гость  #
— 01 апреля 2022, 11:35
Укрофашисты давно просили кого-нибудь открыть второй фронт против России. Пока грузины и поляки боятся - местная пятая колонна решила сделать это сама. И бить по населению города повышенным второй раз за пол года ценой за проезд.
123  #
— 01 апреля 2022, 11:59
верно товарищь в городе засели предетели родины и народа
Гость  #
— 01 апреля 2022, 14:36
Думаю ты ошибаешься. По телевизору про них ни слова.
Шахтинец  #
— 01 апреля 2022, 15:08
Это геноцид населения города шахты. Проезд 32 р , сахар по 80 р, самолёты преодолевают звуковой барьер прямо над четырнацатиэтажками, Жукова в заксобрании области,дороги - яма на яме, вода из порванных труб рекой льет, а мы за нее платим больше всех в России. Это прорыв или уже рывок?
123  #
— 01 апреля 2022, 18:34
когда наши парни героически бьются на западном фронте в администрации шахты засели укрофашисты почему не реагирует гарант
Дождались  #
— 01 апреля 2022, 19:00
Отмена подорожания проезда - победа над санкциями, как и сообщение Замглавы Минпромторга Евтухова: цены на офисную бумагу возвращаются к показателям начала года. То ли еще будет - удешевление цен на все благодаря импортозамещению!!!
123  #
— 01 апреля 2022, 19:22
не говори гоп пока не перепрыгнешь
привезти краситель из индии и Китая это не пиликать как едросня бабушкам
Томограф Philips  #
— 02 апреля 2022, 14:50
Поздравляю! Можем повторить!
 #
— 01 апреля 2022, 20:31
Интересно в какой интонации ковалеву довели, что момент не подходящий. Жаль не снял никто. Хит был бы в тиктоке.
123  #
— 01 апреля 2022, 21:31
просто коваль шестерка голубка и это печаль
что удержит коваля что он просто мария
мизулина  #
— 02 апреля 2022, 14:51
А ТикТок еще не закрыли?
123  #
— 03 апреля 2022, 23:12
вова тебя предали кто тебя спасет яяяяяяяя