Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах состоится автопробег «Спасибо Деду за Победу»
26.04.2022

В городе Шахты 7 мая 2022 года пройдет традиционный автопробег «Спасибо Деду за Победу». Сбор в 8 утра около ОДЦ «Город Будущего». Автомобилисты посетят мемориальные комплексы в Александровском парке, на Красина, Артеме и в пос. Аютинском.

Комментарии:


Сталина на вас нет  #
— 27 апреля 2022, 10:56
Город утопает в гамне, дорог нет в принципе. Ну правильно, как без автопробега.
Подпись неразборчива  #
— 27 апреля 2022, 12:42
Ударим автопробегом по бездорожъю!
123  #
— 27 апреля 2022, 13:32
больше надписей больше z v
и сразу на концерт газманова в киев
Гость *  #
— 27 апреля 2022, 16:55
Допиз...тесь когда нибудь, как Аскерова хлопнут вас несчесть всю и Мариуполь восстанавливать
Гость  #
— 27 апреля 2022, 19:26
Самый ярый путриот 16.55
Просто интересно,ты с автоматом там!? Отстаиваешь честь России, или с бананом на диване геройсивуеш!? Чем не доволен то блаженный?
Гость  #
— 27 апреля 2022, 19:44
Тупостью твоей.
Петрушко  #
— 27 апреля 2022, 19:46
Ты почему ещё zдесь, а не v окопе, Родину от vрага zащищаешь?
Гость  #
— 28 апреля 2022, 00:15
Разворовывание казны прёт под прикрытием VaZ на полную катушку. Чеченцы воюют бок о бок с русскими прикрывая друг друга после двух чеченских. Это конечно нонсенс, запад понять такого просто не может, мозг ломится. Европа остаётся без газа. Польша дозвизделась, все. Прямо сильно дозвизделась. Теперь газ от соседних стран по завышенной цене в 3 раза. Если останется, вентили то закрывать начали, как Франции в одно время. Наших там солдат уже набили много, горе. Психика едет у ребят караваном. Стрелять просто так не дают, если видят даже нациков, огонь открыть не разрешают, только команда вперёд звучит. А по нашим долбят. Ооновцы оказались продажными крысами шпионящими. Цены взвинтили до нельзя у нас, особенно согласно даже официальному мониторингу. Особенно отличились продавцы в городе Шахты. Накрутившие цены почти в 4 раза. Что касается стройматериала любого, тут тоже Шахты на первом месте. Теперь не только дорог, но даже и направлений в ближайшие лет 20 не предвидится. Мариуполя как города больше не существует. Там одна апокалиптика. А ещё у меня пол сыреет без стяжки.
123  #
— 28 апреля 2022, 09:16
кто в шахтах жил тот в цирке не смеется