Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Запретили курить на балконах и лоджиях квартир с 1 октября
26.09.2019

В России запретили курить, зажигать свечи, а также жарить шашлыки на балконах и лоджиях квартир. Кроме того, запрещено аналогичные запреты вводятся для жилых комнат общежитий и нoмеров в гостиницах.

Комментарии:


Медбрат психбольницы  #
— 27 сентября 2019, 16:19
Не обращайте внимания. Я телефон у данного экземпляра отобрал.
Гость  #
— 27 сентября 2019, 17:28
Правильно, надо еще и в квартирах трахаться правительству запретить. А то развелось дураков намеренно.
Гость  #
— 27 сентября 2019, 19:14
А романтический ужин при свечах? Это ведь тоже открытый огонь. Запретить!
Гость  #
— 27 сентября 2019, 20:02
Правильно, а также срочно запретить в храмах, церквях и часовнях жечь свечи и лампады. Это тоже открытый огонь!
Миля  #
— 27 сентября 2019, 22:56
Правительство в данном случаи, не может, посягать и запрещать гражданину в его частной собственности - заниматься вопросами - его личного, характера! В том числе и относящиеся к компетенции Правительства! Прежде всего, это будет возможно только тогда, когда, будут внесены поправки в Конституцию и др законы об ограничении основных прав и свобод граждан, частной собственности и тд в! Кроме всего бы Правительству не мешало, очень, проконтролировать работу в табачной сфере и ужесточить требования по производству не качественного, опасного для жизни и здоровья табака! Исключив возможность производителей намеренно повышать уровень канцерогенных веществ в продукте! Надпись в продукте присутствуют \"системные яды\"! Какие? Ужесточить контроль за работой полиции в данном направлении и не принимать поправки в законопроект внесенные Колокольцевым об запрете критики \" О Полиции\", это ведь очередные шаги по давлению на СМИ и граждан которые, не согласны, с работой и результатами работы ведомства МВД и других ведомств в России!
ИА  #
— 27 сентября 2019, 23:20
И ибаццо на балконах надо запретить
Гость  #
— 27 сентября 2019, 23:42
Размножаться нужно культурно, тут правительство работает в правильном направлении! А вот работу по Кавказскому направлению нужно продолжить ибо там посадок ещё не было!
Гость  #
— 28 сентября 2019, 11:18
Видимо устали свиньям говорить что не хорошо бросать с балкона горящие бычки, короче чтобы не париться, ограничили всех, сами виноваты, теперь хатаскрайники возмущаются.
Гость  #
— 28 сентября 2019, 14:36
Я надеюсь после того как вы узнаете что никто курить на балконе не запрещал, вы поймёте что вы в очередной раз сожрали говно от всёпропальщиков и снова его обвините в том что вы это сожрали.
Гость  #
— 28 сентября 2019, 22:07
Поздно, брошенное дерьмо на вентилятор веснушками разлетелось по лицам недовольных что за их счёт отремонтируют Пальмиру и уже как год назад отключили интернет, а если не отключили то запретили.