Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин утвердил жителя Шахт Виталия Бобыльченко атаманом Всевеликого войска Донского
20.03.2020

Директор Шахтинского казачьего кадетского корпуса Виталий Бобыльченко официально стал атаманом Всевеликого войска Донского.

Комментарии:


Гость  #
— 21 марта 2020, 16:54
Некогда пролетарский город, с яркими революционным традициями, стал худшим городом в России и рассадником "казаков-разбойников".
Б/Б  #
— 22 марта 2020, 10:10
Эх хвост-чешуя...
Тальков  #
— 22 марта 2020, 16:41
КПСС/СС
Руфат  #
— 22 марта 2020, 16:50
Эй упыри местные вы в этой жизни ничего не добились и не добьётесь,ваш удел это сидеть втихаря кляксы писать. Так что крысы так и продолжайте. А я на благо города тружусь.
Гость  #
— 22 марта 2020, 19:51
На благо какого города и в какой позе. И кляксами не пишут их ставят.
Гость  #
— 22 марта 2020, 20:47
Рефат - казачек, землячек. Бу га га!
Бабкин  #
— 22 марта 2020, 16:53
Товарищи я наведу порядок в стране, как бухать перестану всем Копец.
Бабкин  #
— 22 марта 2020, 16:54
Товарищи я наведу порядок в стране, как бухать перестану всем Копец.
Гость  #
— 22 марта 2020, 20:50
Руфат, ты опять телефон взял? Нет, чтобы мести, он за телефон. Говорил отберу, теперь все!
Суворова Дмитрий  #
— 22 марта 2020, 22:54
ПРОВОДЫ НА ПАРАД ПОБЕДЫ 75 ГОДОВЩИНЫ.
Атаманы округов и городов ВКО ВВД приняли участие в торжественном проводе казаков-участников Парада Победы Всевеликого войска Донского, для продолжения тренировок на военный полигон в пос. Алабино Московской области.
Парадный расчёт Всевеликого войска Донского в пути сопровождает лично Войсковой атаман казачий полковник Виталий Бобыльченко и его первый заместитель казачий полковник Михаил Беспалов. А кто из вас интернентные герои будут участвовать в параде? А донские и кубанские казаки будут,так что прежде чем писать, нужно разбираться в вопросах по казачеству.Если кому интересно, то kazaki_shakhty
Гость  #
— 23 марта 2020, 16:03
Атаманом он был избран Большим кругом Всевеликого войска Донского 23 ноября прошлого года. В него вошли делегаты от всех четырёх входящих в войско реестровых обществ из Ростовской, Волгоградской, Астраханской областей и Калмыкии.
ветеран ВС  #
— 23 марта 2020, 08:19
на фасаде кадетского корпуса, портрет Буденного С.М. - повесил на время празднования Дня Победы? Или так и цацкается с врагом народа, фашистским прихвостнем Красновым? Вы там разберитесь, для чего устраиваете эту клоунаду, в виде казачества и зачем жрете харчи государственные, обзывая себя защитниками Отечества.В параде будут участвовать действующие части и подразделения Армии и Флота, их учебные заведения. Причем здесь казаки войска Донского? Идите служить в Армию и Флот и не дурите голову окружающим.
Гость  #
— 23 марта 2020, 11:35
Президент России Владимир Путин назначил новым атаманом Всероссийского казачьего общества Николая Долуду в ноябре 2019 года.Из кубанских казаков.