Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты уберут гаражи ради парковок на Шевченко
08.09.2020

Власти города Шахты оказались находчивыми. Ближе к финалу проекта капитального ремонта дороги по улице Шевченко горожанам стало понятно, что что-то пошло не так.

Комментарии:


Клоуны  #
— 09 сентября 2020, 16:27
Вали все на меня!!!
ГАрожанин  #
— 09 сентября 2020, 18:55
Снесут, ага. Выйдет дядька владелец крутого джипа с подполковником полицаев, рявкнут брысь отсюда и процесс остановится. Где подпол и где где этот тушмяк. Стоянка отменяется.

Больше всего другое удивляет - 3 года разрабатывали проект смены асфальта на 300 метров. 3 года мля!!! 3 года деньги отмывали. В итоге что получаем - на всей планете активно расширяют дороги для машин, вытесняя пешеходов куда угодно и вырубая деревья, город должен быть городом, залитый бетоном и удушающей черной гарью от транспорта. У нас как всегда все не так. Вишенка на торте во всей этой истории - 2 пешеходных дорожки, причем одна вплотную к дороге. Осенью все ее полюбят, когда дожди пойдут наши водятлы специально грязью пешеходов окатывать будут. Как мост отремонтировать 2 года уже думают кстати. И сказали прямо - ещё не вечер, не все деньги отмыты. Ещё подождете, мост же пока ещё не падает, жертв нет.
Гость  #
— 09 сентября 2020, 20:11
За счет глупой АДминистрации сделают машину и здоровье поправят. Их граница отвествености. А так все как всегда...
Злой  #
— 09 сентября 2020, 20:54
Почему-то глупость администраторов всегда конвертируется в их материальный доход.
Тугойдум  #
— 10 сентября 2020, 17:21
А можно меж двух тротуаров ларьки поставить.Мешать никому не будут,если с делать по уму?А в больничку пусть заезжают и решится вопрос о стоянке.А парковка и стоянка две разные вещи.
Гость  #
— 09 сентября 2020, 21:18
Давайте вспомним при каком "барине" в 2017-18 годах разрабатывался и утверждался план реконструкции?Кто разрабатывал план,почему он прошел экспертизу?Чьи подписи стоят под ним?Почему головка админисрации в личике жучки не несет ответственность за утвержденный план заведомо не комфортной городской среды?Почему каждый раз все дороги ведут к жареному петуху и его насильственным действиям по отношению к ягодичным мышцам?КОГДА городская администрация и конкретные лица,которым жители ВСЕГО города доверили свой комфорт,будут отвечать за свои неопровержимые и откровенные КОСЯКИ?!КОГДА закончится решение простейших вопросов через анальное отверстие?
Мимошел  #
— 11 сентября 2020, 06:42
Браво, гость! Так их и во все те места! Только не забывай что живем мы в России и такой процесс - норма поведения любого чиновника...
Гость  #
— 10 сентября 2020, 00:24
А если бы Путин приехал?
Гость  #
— 10 сентября 2020, 04:11
Да хоть Трамп. Ездят проходимцы всякие. Сказано - отремонтируют мост тогда, когда проезжающая маршрутка рухнет вниз и пассажиров раздавит обломками. А там помусолят и на тормоз дело поставят.
Гость  #
— 10 сентября 2020, 17:11
Урона, мост наконец-то делать начали!!!
гостъ  #
— 10 сентября 2020, 17:31
Парковка может осуществляться бесплатно на непродолжительное количество времени, желательно, чтобы водитель не упускал из поля зрения свой автомобиль и в любое время к нему мог вернуться. Стоянка может осуществляться только в отведенных для этого местах за оплату.
Гость  #
— 10 сентября 2020, 18:49
А как называется точка у въезда в парк с Победы, где постоянно стоит газель с театральными занавесями, мешая обзору выезжающим? И водитель все время стоит рядом, не упуская из поля зрения свой автомобиль и регулярно к нему возвращается. Это стоянка, парковка или рабочее место?