Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Донской атаман Виталий Бобыльченко из г. Шахты решил помирить реестровых и не реестровых казаков
22.12.2020

Атаман Всевеликого войска Донского Виталий Бобыльченко из города Шахты решил примирить реестровых казаков с не реестровыми. Бобыльченко дал большое интервью «Интерфаксу», в котором поделился в том числе взглядом на данную проблему.

Комментарии:


Гость  #
— 23 декабря 2020, 08:25
Как можно объединяться, когда намерены выгнать местных "казаков" из охраны Шахтинского ковид-госпиталя и приглашают ростовских?
Гость  #
— 24 декабря 2020, 06:54
Где деньги берёт ,,этот,, атаман на такую прорву? Прока от них Нет. Как сорняк на огороде у хозяина
ГОСТЬ  #
— 23 декабря 2020, 10:45
Где наши ряженые Донские казаки? В Краснодарском крае хотя бы они помогают, а у нас?
Предлагатель  #
— 23 декабря 2020, 12:38
Полицейские на бюджете. Медики из нашего же кармана тянут, которые не лечат, ещё и на лапу за прием дай. Гвардейцев сделали, сидят бобику гоняют днями. Теперь ещё этих голодранцев на шею народу повесили. Но если у полиции и прочих предназначение есть, как у нас на работе, то у казачур что? Для чего? Водку жрать ведрами и спать? Ещё и целый клан создали, реестровые и нет. Бред.
Гость  #
— 23 декабря 2020, 23:09
А вы никому ничего не давайте и лечитесь сами через интернет.
Наталья  #
— 23 декабря 2020, 15:27
Любо Атаману!!хорошая идея!
Правда  #
— 23 декабря 2020, 19:20
Кобелям не чего делать, так они ЛАПКИ лижут !!!
Так и казакам! Цирк уехал, клоуны остались !!!!!!!!
Хм)  #
— 24 декабря 2020, 20:07
Хоть бы один сыкун ! Пришел и сказал это в глаза ) сыкуны !!!! Придите на штаб и скажите ? Или о.ч.к.о жмет ?) Ряженые говорите ) так вы в глаза скажите ) вы дешёвые понторезы ! Которые только тявкать могут тут в комментах ) СЫКУНЫ !!!!
Хм)  #
— 24 декабря 2020, 20:08
Хоть бы один сыкун ! Пришел и сказал это в глаза ) сыкуны !!!! Придите на штаб и скажите? Ряженые говорите ) так вы в глаза скажите ) вы дешёвые понторезы ! Которые только тявкать могут тут в комментах ) СЫКУНЫ !!!!