Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Власти г. Шахты пояснили увеличение стоимости проезда и назвали льготников
30.03.2021

В Шахтах власти сегодня дали развернутый комментарий по поводу повышения стоимости проезда в автобусах и маршрутках.

Комментарии:


Гость  #
— 31 марта 2021, 11:45
Летом будет еще веселее, когда будет жара и придется ехать на работу в переполненном автобусе, возвращаемся Советский союз
Ты мурло  #
— 31 марта 2021, 14:41
А в газелях ты за границей был типа?
кто обзывается так называется  #
— 31 марта 2021, 15:25
Лично мне безразлично, что там за границей. Мы ведь живем в великой стране, главной ценностью которой является народ, ну и, конечно, наше "преимущество".
Кеша  #
— 31 марта 2021, 13:43
Хотели назад в СССР - вот вам и ПАЗики - вспоминайте детство времен Брежнева, но только плата за проезд как в современных Мерседессах. Посмотрим что будет с этими ПАЗиками через год - скажут износ автобусов 100 процентов, нужно еще плату повышать.
Гость  #
— 31 марта 2021, 19:05
Они уже сейчас поношенные, без слез не взглянешь. Автоодон-3 списаные купил где то?
Гость  #
— 31 марта 2021, 18:55
Проезд как в Европе, а зарплаты как в Намибии. То есть меньше некуда. Зато у депутатов Хари в объектив не помещаются, совсем отощали от недоедания. Единая Россия - наш кандидат! Позор, люди крышу над головой не могут себе позволить взять, по съёмным хатам кочуют!
Инвалид  #
— 31 марта 2021, 20:40
То есть в маршрутках проезд так и будет 24 рубля как и раньше. А в автобусах станет вместо 20 теперь 24 рубля. А почему в списке льготников нет инвалидов? Так- то в льготах по инвалидности прописан проезд бесплатный по ЕДВ. Помогите разобраться
Я  #
— 01 апреля 2021, 00:52
Почему маршруты по ул.Советской на новых автобусах, а на Артем все старые?
C днём дурака!  #
— 01 апреля 2021, 18:45
Зашла бабка в Газель. Смотрит, молодой парень сидит. На следующей остановке еще люди зашли, а он сидит. На следующей еще несколько вошло, маршрутка переполнена, а он сидит. Бабка не выдерживает и говорит:
— Ты, голубчик, прямо как Путин!
Парень удивился:
— В смысле!? И чем же я на него похож!?
— Уселся и места никому не уступишь.
Сам такой  #
— 02 апреля 2021, 05:16
Парню ростом 1.80 надо бабке место уступить в газеле. Которая лезла в заполненную скотовозку. А потом 30 мин раскорячевшись стоять или лежать на полу.