Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах самовольно подключились к газопроводу — женщину будут судить
17.05.2021

В январе этого года одна дама в Шахтах самовольно подключила свой дом к системе газоснабжения и пользовалась природным газом без учета. Спустя месяц незаконная врезка была выявлена сотрудниками ресурсоснабжающей организации.

Комментарии:


Гость  #
— 18 мая 2021, 17:55
Деньги ни за что, из воздуха. Можно подумать, что вызвать что-нибудь поломанное обслужить сделают даром. Все их затраты в тарифе на наше народное достояние, воры они сами. Это всероссийская афера или ноу-хау ростовских?
Тома  #
— 18 мая 2021, 18:56
Так еще отвези контролеров и привези! Во бля, благородия!
Озверели совсем !
Ванек  #
— 18 мая 2021, 21:26
Пришел ко мне мальчик- спальчик,все осмотрел,понюхал,очки поправил,сопли высморкал в носовой платок и сказал все в норме.Акт осмотра составил,оплата будет в квитанции.Это прорыв 21 века ребята,так говорит смотрящий Вовка.
Гость  #
— 19 мая 2021, 08:03
Хоть осмотрел-понюхал, а у нас сразу по деловому за стол бумагу писать. Уговаривали, дали помазок и мыло. Где их таких набирают?
Серега  #
— 19 мая 2021, 12:49
Таже фигня - пришел , написал и ушел . За что бабки платить ?
Света  #
— 19 мая 2021, 01:25
140 тыс за месяц?!!! А как газовики обосновали ущерб? Походу их самих надо за опу брать за необоснованно обогащение и вымогательство! И вы тут судите языками человека, не зная её мотива и возможности платить. Возможно, ранее ей незаконно о резали газопровод, женщина не смогла судиться, но незаконные действия газовиков спровоцировали её на подключение. Возможно, она не дала замёрзнуть больным или малолетних членам семьи, или надо было им заболеть и умереть? А если должна, пусть через суд взыскивают, какие проблемы?
Гость  #
— 20 мая 2021, 12:23
Собственниками Газпрома являются:
- государство - Федеральное агентство по управлению госимуществом- 38,37% акций,
- российские капиталисты -11.86% акций,
- заграничный капитал - 49,77% акций, из них больше половины у США, отлично зарабатывающих на «Газпроме».
Информации в интернете полно.
Кого кормим оплатой народного достояния по устанавливаемым для нас тарифам? Теперь еще платим и за договоры-фикцию.